Национальный медицинский форум

Целители и экстрасенсы

Способы и средства лечения народными методами.
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Целители и экстрасенсы

Сообщение monblan » 01 окт 2012, 22:44

А чего это до сих пор не поговорили о всевозможных целителях со сверхъестественными псособностями? Я вот слышу про них на каждом шагу, но не знаю ни одного реального человека, которому бы помогли бабки с детками и новомодные биоэнерготерапевты. :?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение Natalia » 02 окт 2012, 14:31

Во времена моей далекой молодости мне одна бабушка помогла. Сидели вместе с мамой к ней на прием, но так как людей было много, то она нас взяла сразу двоих. Выливала воск, и говорит: «У кого из вас болит голова?» А я сильно мучилась с головными болями, так на воске прямо было видно, что с одной стороны воск вытянулся, образовалась глыба. Сказала, почему болит голова, и кто порчу навел, что эта барышня придет ко мне домой, хотя мы с ней не общаемся. Верите или нет, но она и в самом деле пришла. Можно по-разному относиться, но что-то в этом есть.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение Оса » 02 окт 2012, 23:04

Не верю в них, и даже не хочу углубляться. Только хороший врач и реальная наука. Всё остальное.... :roll:

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение mishanj » 03 окт 2012, 18:00

И правильно делаете, что не верите. Как сказал один известный экстрасенс, чем меньше человек верит, тем меньше он подвержен негативу. Людям которые совсем не верят в магию, навредить очень не просто.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение AndreyVasilevich » 04 окт 2012, 13:24

Лучше в церковь, чем по бабкам...

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение mishanj » 05 окт 2012, 01:05

Это точно, только там вера нужна. А бабки этого не требуют, вот и прутся к ним все подряд.

Аватара пользователя
lyolka
Новичок
 
Сообщения: 153
Дата регистрации: 15 окт 2012, 11:22

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение lyolka » 16 окт 2012, 18:16

mishanj писал(а):Это точно, только там вера нужна. А бабки этого не требуют, вот и прутся к ним все подряд.


Какие-то крайности прям: церковь и бабки. Целительством занимаются и мужчины) даже довольно молодые и приятные. К тому же есть какие-то экстрасенсы-маги-колдуны, а есть просто ведуньи, которые несут дальше знания прошлых поколения. Они не колдуют и ничего такого вообще не делают, просто знают какую траву с какими кореньями замесить, чтоб помогло от того и того. Я в детстве была очень болезненным ребенком. Не помогали ни больнички, ни походы в церковь. Тогда мои родители повезли меня к мужчине, которые вот народной медициной занимался. Он рассказал в чем купать, чем кормить и очень даже помогло

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение Natalia » 31 окт 2012, 02:55

Lyolka, так это на травника похоже, или как их сейчас называют фитотерапевты. Это не имеет никакого отношения к шаманам и прочим магам.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение потатор » 29 ноя 2012, 00:27

Качество лечения и отдалённые результаты на в основном зависят от пациента. Настоящие целители не берутся лечить, если человек не готов изменить своё мировоззрение, которое довело его до болезни. Для полного излечения нужно изменить сознание больного, таким образом, чтоб он в дальнейшем не повреждал свои энергетические структуры своим страхом, чувством вины, безволием.
Получается, что целитель настраивает больного на верный энергетический канал, а далее уже всё зависит от человека, будет ли он следовать нужной энергетики.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Целители и экстрасенсы

Сообщение азазэл » 29 ноя 2012, 00:42

Христианская религия гласит "что жизнь на планете подчиняется определенным нравственным законам, за нарушение которых человек платит, как платит это уже другой вопрос. У человека есть масса путей, которыми он может воспользоваться, чтобы воспитать в себе эти нравственный качества". Целители наоборот отводят человека от этой христианской идеологии пытаясь решить всё за больного человека, тем самым доводя больного до пропасти.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron