Национальный медицинский форум

Москва больница № 20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Москва больница № 20

Сообщение Любовь » 26 ноя 2013, 20:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Иофик Владимир Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4703325

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Ленская ул., 15, корп. 10,

Отзыв:

Отцу моего мужа 3 года назад поставили диагноз- "атеросклероз сосудов", на тот момент ему было 72 года. Мы возили его по больницам, полностью обследовали, врачи порекомендовали ему инфузионную терапию. Лечили его в разных больницах, только не в 20 ой. Эту больницу я уже давно обхожу стороной, слишком много нехороших слухов об это мед. учреждении. Но в этот раз другого выхода не было, свекр гостил у своей старшей дочери и больница № 20 была в 2 ух минутах ходьбы от дома. Повела его дочь в эту больницу, успокаивая себя тем, что капельницу и там смогут поставить. И теперь нам обоим стыдно, что поверили этим сплетням. Больница замечательная, в приемном внимательно выслушали(хотя в направление все было и так написано) корректно предложили дополнительное обследование. После того как невестка согласилась на обследование, предложили госпитализацию, что бы не пришлось пожилого человека беспокоить. Полностью обследовали за 2 дня, ни взяли ни копейки, хотя он даже не прикреплен к этой больнице. Но самое главное, Иофик В. В.согласился сделать шунтирование, после которого состояние свекра должно не только стабилизироваться, но и значительно улучшится. В других больницах только капельницы ставили и больше ничего не предлагали, т.к. возраст уже все таки.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1