Национальный медицинский форум

Вороновская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Вороновская больница

Сообщение Марианна К. » 08 сен 2013, 00:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Комарова Валерия Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-8507437

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument

Адрес: г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС

Отзыв:

Кардиолог Вороновской районной больницы - Комарова Валерия Николаевна, заслуживает самую положительную оценку. Многие пациенты стационара и поликлиники очень хорошо о ней отзываются. Профессионал, огромный опыт работы, внимательна, не считается со своим временем. Однажды мой свекр, который недавно по полису прикрепился к Вороновской поликлинике, и постоянно наблюдается у этого врача, не рассчитал время и пришел к Валерии Николаевне во время обхода в больнице, но она все равно его приняла и очень долго с ним занималась.

Как рассказывает моя свекровь, а она всегда сопровождает мужа в Вороновскую районную больницу, в московской поликлинике они никогда не встречали такого внимательного отношения врачей. У свекра постоянно скачет МНО (показатель свертываемости крови), поэтому Валерия Николаевна последний месяц заставляет сдавать анализ на МНО буквально через день. Обычно такие пациенты его сдают один раз в неделю. На приеме врач смотрит динамику, уточняет диету и буквально по граммам рассчитывает количество зеленых овощей - от питания очень многое зависит, а в частности величина показателя МНО. Потом Валерия Николаевна назначает дозировку Варфарина.

Самое удивительное и неожиданное, что врач дала моему свекру свой телефон в отделении больницы. Она просто пожалела пожилых людей, ведь от дачного участка до больницы более 2-х км, и они вынуждены ходить туда пешком в любую погоду, чтобы сдать анализы. Теперь они не ходят за результатом, а просто звонят лично Валерии Николаевне и получают консультацию по телефону.

Как рассказывает мой свекр: "в регистратуре молодые девушки очень внимательны, не то что старые мымры в районной 67 поликлинике в Москве" (дословно). И представить невозможно, что кардиолог их Московской поликлиники № 67 будет назначать дозировку препарата по телефону, о таком человеческом отношении приходится только мечтать. Скоро родственники вернутся в Москву, уверена, с большой благодарностью они будут вспоминать медицинский персонал Вороновской больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.
Вложения
Территория Вороновской б-цы.jpg
Территория Вороновской больницы
Территория Вороновской б-цы.jpg (195.08 КБ) Просмотров: 2537
Вороновская больница.jpg
Вороновская больница
Вороновская больница.jpg (291.65 КБ) Просмотров: 2538

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Вороновская больница

Сообщение Марианна К. » 08 сен 2013, 00:29

На первом фотоснимке (сделаны на мобильный телефон) видно, что на территории нет пешеходных дорожек. Это очень неудобно. Сейчас мы видим симпатичную тропинку, протоптанную в газоне. Но в конце июля вовсю поливали дожди, и все тропинки были грязные. А по дорогам между корпусов ходить просто опасно - машины и скорые ездят без конца.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1