Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №70, отделении кардиологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Городская клиническая больница №70, отделении кардиологии

Сообщение Вера Сергеевна » 31 июл 2013, 16:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карпова Л.Ю

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3039754

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: , Москва, просп. Федеративный, д. 17

Отзыв:

В ноябре 2012 года,моя мама попала в отделение кардиологии в городской клинической больнице № 70. У нее случился гипертонический кризис, который нас всех здорово перепугал. По приезду была сразу оказана первая помощь, в экстренном порядке были сделаны все необходимые обследования. И это при том, что денег у меня с собою практически не было, но врачей такое положение дел ни сколько не смутило. Только на второй день я привезла необходимую сумму, которая кстати была не особо большой, как ни странно. Я рассчитывала на сумму в 2-3 больше чем мне озвучили. Мама тоже осталась очень довольна, больница после ремонта. везде живые цветы и мягкая мебель. Персонал очень обходительный, врачи компетентны, за все время прибывания в больнице мама не слышала не одного плохого отзыва о врачах этой клиники, все пациенты были очень довольны.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница №70, отделении кардиологи

Сообщение Natalia » 12 авг 2013, 17:17

Разве в этой больнице не обслуживают пациентов по системе обязательного медицинского страхования? За что Вы платили персоналу деньги?

Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Re: Городская клиническая больница №70, отделении кардиологи

Сообщение Вера Сергеевна » 02 сен 2013, 20:20

Лекарства я покупала за свой счет, плюс обследование сами понимаете не бесплатное. Но основная сумма все таки ушла на медикаменты, которые кстати были очень грамотно подобраны и стоили совсем не дорого.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron