Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 70

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Городская клиническая больница № 70

Сообщение Калерия » 02 янв 2015, 15:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 70

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3039754

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Федеративный пр., д.17

Отзыв:

Моя свекровь в прошлом месяце попала в кардиологию с инфарктом. Конечно, мы все по очереди от неё не отходили. Но вот созрели некоторые выводы о больнице, и в частности - о кардиологическом отделении. Не знаю почему, но многие медицинские сёстры не умеют ставить капельницы. То вену найти не могут, то зовут на помощь. А при такой болезни промедления смертеподобны. Даже я уже знаю, что многие антибиотики должны колоться медленно.Такое ощущение, что некоторых медицинских работников вообще ничему не учили. Пока я не указала на медленность введения лекарства, так одна там колола за пару секунд. Вообщем, если нет около больного родственников, которые хотя бы Интернет читают, то "залечат", ей Богу. А как температуру меряют? Входят в палату и весело спрашивают - кто будет мерять? Как буд-то, это какое-то развлечение для больных. Врачи вечно заняты. Забегут на пару минут, давление померяют, и след их простыл. Пришлось мне во всё вникать, и всё контролировать. Спрашивается - зачем тогда такие больницы нужны?

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Городская клиническая больница № 70

Сообщение Рубина » 02 янв 2015, 21:11

Калерия, прочла ваш отзыв и вспомнила, как однажды лежала в больнице. Схожая с вашей была ситуация: одна из медсестёр абсолютно не умела ставить капельницу, в вену с десятого раза попадала. Мы всей палатой тогда молились: хоть бы не Леночка (её так звали) сегодня дежурила! Не понятно, зачем такие люди в медицину идут, раз у них руки-крюки!



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron