Национальный медицинский форум

Сосудистая клиника на Патриарших

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Сосудистая клиника на Патриарших

Сообщение София » 16 фев 2014, 19:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сыров А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6500072

Адрес: Москва, Большой Козихинский переулок, д. 22, стр. 1

Стоимость приема: 1850 руб.

Отзыв:

Если кто то пока в раздумье и решает обращаться в клинику или нет, то обращайтесь не задумываясь. Мой отец страдает от аритмии и гипертонии, он побывал в разных мед учреждениях, но помочь ему смогли только клинике на Патриарших. Если кто помнит, в конце октября была бесплатная акция, именно тогда отце решил туда обратится. В тот раз он был очень недоволен, толпы людей пытались попасть на прием к специалистам. В клинике творилось Бог знает что, люди ругались и охрана ничего не могла с этим поделать. Тогда доктор Сыров дал общие рекомендации и назначил повторный прием через 3 недели. Тогда отец оценил центр по достоинству, приятная обстановка, в холле тихо и спокойно, врачи выглядят строго, но скромно( это со слов отца :D ) Людей было очень мало, очередей естественно нет и хотя по правилам консультация длится 1 час, Сыров общался с папой почти полтора и не взял за это дополнительной платы. Доктор внимательно изучил все обследования, анализы и как не странно он не стал назначать дополнительные диагностики или анализы, как это любят делать в частных клиниках. Он назначил папе совершенно другие препараты и это сработало. Папа конечно не стал молодым и здоровым, но вместо 6 препаратов он пьет все 2. А это уже огромный прогресс, такого еще за все время лечения не было. Давление нормализовалось, прошли головные боли, он без труда поднимается по лестница, а раньше это было настоящей пыткой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

AntSmin
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 04 сен 2014, 09:45

Re: Сосудистая клиника на Патриарших

Сообщение AntSmin » 04 сен 2014, 10:03

Спасибо за рассказ, нужно будет маму отвести туда.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Сосудистая клиника на Патриарших

Сообщение Настя К. » 07 янв 2017, 01:01

Прямо удивительно, что нет очередей. Хотя конечно, и прием стоит довольно дорого.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2