Национальный медицинский форум

ФГБУ Лечебно-реабилитационный центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

ФГБУ Лечебно-реабилитационный центр

Сообщение zvezda » 19 дек 2013, 13:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ФГБУ Лечебно-реабилитационный центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7309889

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, ш. Иваньковское, д. 3

Отзыв:

В ечебно-реабилитационном центре я делала платное МРТ молочных желез. Стоит у них эта процедура 7 тысяч, тогда когда в других местах стоимость выше на 2-3 тысячи. Сделали быстро, но за результатами сказали подъехать позже. В этот день я приехать не смогла, приехала на следующий день. Мне отдали на руки заключение, диск с записью и снимки. Приехала домой и решила посмотреть, что же на диске. Но мой двд не увидел диск. Позвонила в центр и спросила как быть в таком случае, девушка сказала приезжайте перезапишем без проблем. Я у нее тогда еще уточнила нужно ли мне с собою везти заключение и нерабочий двд диск, она мне сказала что ненужно. Я сорвалась с работы и поехала за новым диском, естественно результаты обследования были дома, я их с собою не ношу. Приехала в центр, попросила выдать мне нормальный диск, но девушка из регистратуры сказала, что без старого диска это невозможно. Я просто дар речи потеряла, как это невозможно, ну я же уточняла перед тем как приехать. Но это никого не интересовало, привезите говорят диск, мы хотим убедится, что он не рабочий. Содрали блин 7 штук и переживают за этот несчастный диск, который стоит копейки. Пришлось из за одного МРТ 4 раза приехать в этот долбанный центр.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2