Национальный медицинский форум

Пента-Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 22
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Пента-Клиник

Сообщение Кутузов » 13 фев 2014, 20:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пента-Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7789890

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Чистопрудный бульвар, дом 12/2

Отзыв:

Мне нужно было по быстрому сдать анализы, а с работы удрать не получилось. Решил пойти в платную клинику, уж анализы везде сдать можно, разу уже по ДМС не получается. Пошел в эту Пента- клиник, сдал кровь и мочу, доплатил за срочность( это был четверг прошлой недели) Так вот анализы должны были прийти в пятницу после обеда, звоню им, говорят приезжайте и забирайте. Я в перерыв выскочил и приехал за анализами, но оказалось их нет, то ли не пришли еще, то ли они их потеряли. Говорят приезжайте завтра, мы разберемся. В выходные мне было не до этого, позвонил им в понедельник, говорят нашли и скинут на почту. Вторник- анализов нет, я опять звоню в клинику, просят еще раз продиктовать электронный адрес. Меня уже аж псих взял и не зря, результатов нет по сей день. Дважды ездил к ним ругаться, вчера написал заявление на возврат денег. Если они будут деньги возвращать с такою. же скоростью, то я за себя не ручаюсь. Если кто хочет проблем нажить и нервы себе пощекотать, то вам суда, милости просим. :evil:

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Пента-Клиник

Сообщение фройлян Ангелика » 14 фев 2014, 08:38

А много берут за срочность выполнения анализов?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Пента-Клиник

Сообщение АннаХ » 16 апр 2014, 08:13

К сожалению, вмедицине так часто бывает: результаты срочных анализов получаешь на руки позже, чем обычные. Мне недавно предлагали за получение результата анализа на день раньше (т.е. вместо 7, на 6-й день) доплатить 30 рублей за срочность. Не стала, т.к. один день ничего не решал. А вот в Вашем случае медучреждение ведет себя безобразно!



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron