Национальный медицинский форум

Патеро клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Патеро клиник

Сообщение София » 23 дек 2013, 18:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Прилуцкая М.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9409604

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: просп. Мира, 211, Москва

Отзыв:

Мне понадобилось КТ колена, а я работаю допоздна, записалась в Пятеро клиник на 10 вечера. У них как раз скидки в вечернее и ночное время и это меня более чем устраивало. Быстро оформили, проводили в кабинет и попросили пару минут подождать врача. Прилуцкая М.А пришла быстро, мне ждать долго не пришлось. Сразу предупредила, что это надолго, хотя я и раньше делала КТ и это достаточно быстро. Но процедура действительно затянулась, минут 10 она меня мурижила. А потом зашла как ни в чем не бывало и заявила, что по ошибке сделала мне МРТ :shock: Я еще не поняла что и к чему. а она уже позвонила в регистратуру и сообщила обо всем администратору, добавив что бы та взяла с меня еще 2000 рублей. Не знаю совпадение это или нет, но на одном из форумов я видела похожий отзыв. Так же как и я, девушка пришла КТ, а ей по ошибке сделали МРТ. Получается они делают это намеренно, что бы содрать побольше денег. Надо сказать,врач даже не извинилась, сказала ничего страшного и это сойдет. И это врач который прекрасно знал, что это не так. Зря потерянные деньги и время.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Патеро клиник

Сообщение фройлян Ангелика » 24 дек 2013, 08:06

Вам не надо было оплачивать эту услугу. Эта вина врача, что она там якобы по ошибке сделала вам другое обследование. Вы то здесь при чем.

София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Re: Патеро клиник

Сообщение София » 12 апр 2014, 12:47

Да это я сейчас понимаю, а тогда так расстроилась, что даже ругаться не захотела. Тем более врач мне так зубы заговорил, что реально поверила в том, что МРТ даже лучше в моем случае. Но мой лечащий врач быстро спустил меня с небес на землю.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Патеро клиник

Сообщение фройлян Ангелика » 19 апр 2014, 07:15

Да, бывают такие товарищи. Такого наплетут да еще и так убедительно.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2