Национальный медицинский форум

Клиника "Частная практика" УЗИ диагностика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
24%
Нет
16
76%
 
Всего голосов : 21
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Клиника "Частная практика" УЗИ диагностика

Сообщение Интeллигeнт » 03 янв 2014, 19:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бобкова Ю. А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3172981

Адрес: Москва, Болотниковская улица, 5, корпус 2

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

В последнее время появилось много негативных отзывов о клинике "Частная практика" Поэтому я решил выступить в их защиту. Конечно не могу сказать, что клиника безупречна, однозначно есть к чему стремится. Я не первый раз туда обращаюсь, администраторы всегда вежливы, была одна не очень приветливая особа, но ее уже уволили. Цены в клинике такие как и везде, ни больше, ни меньше. Сказать, что дешево не могу, но и назвать их цены заоблачными тоже язык не поворачивается.К примеру УЗИ стоило мне 1500 рублей, я не считаю, что это дорого. Делала Бобкова Ю. А, отличный и очень компетентный узист. Обнаружила у меня маленький камень в мочеточнике, который по всей видимости там уже давным давно, но другие врачи почему то этого не замечали. Потом я проходил лечение у глав врача Мельникова С. и могу с уверенностью утверждать, что один из лучших эскулапов с которыми мне пришлось столкнутьяся

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron