Национальный медицинский форум

Зубные электрощетки

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Зубные электрощетки

Сообщение maxxx89 » 03 дек 2012, 15:11

Как вы относитесь к зубным электрощеткам? Я вот недавно прикупил, но не смог привыкнуть и вновь перешел на старую проверенную годами...

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Алексеев » 03 дек 2012, 15:13

Странно, я тоже перешел на электрощетку и могу сказать что мне она нравится на много больше чем старая обычная, так как эффект отбеливания и ухода за зубами мне кажется намного лучше. Вот сейчас хочу перейти вообще на ультрозвуковую щетку, но никак в продаже нигде встретить не могу. Не слышали ничего об ультразвуковой щетке?

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Зубные электрощетки

Сообщение maxxx89 » 03 дек 2012, 15:28

Нет, я вообще о такой щетке впервые слышу, не то чтоб видеть ее где-то в продаже. Для меня вот была новинка электрощетка какая не понравилась, думаю я больше эксперементировать со щетками не стану и электрощетка была не дешевая и совсем не понравилась.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Зубные электрощетки

Сообщение vovka13 » 03 дек 2012, 15:55

Не знаю, что вам не нравится в электрощетках... Меня лично все устраивает, пользуюсь уже наверное больше года, даже поменял один раз.

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Valik » 04 дек 2012, 13:33

Какой марки у вас электрощетка ? У меня быстро садились аккумулятор. И вторая проблема она сильно жёсткая и повреждал дёсны

Аватара пользователя
Михей
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:49

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Михей » 05 дек 2012, 16:29

Мда, видимо я в селе живу... Что уже давным давно используют электрощетки а я даже не слышал об этой чудо технике... :(

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Skyny » 06 дек 2012, 13:00

Михей писал(а):Мда, видимо я в селе живу... Что уже давным давно используют электрощетки а я даже не слышал об этой чудо технике... :(
Чего там слышать, зайдите в любую аптеку и спросите! Вам и расскажут и покажут. Но я тоже не пришла от нее в бурный восторг, да и щетки предпочитаю мягкие. И пасту и щетку беру фирмы Глистер, они мне очень нравятся.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Karina » 06 дек 2012, 16:17

У меня подружка приобрела, очень довольна. А мне как-то и обычной щетки хватает. Автоматика - для лентяев! А так и для рук зарядка получается, и чистка зубов!

Аватара пользователя
Кадира
Новичок
 
Сообщения: 221
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 18:45

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Кадира » 07 дек 2012, 15:19

Я тоже такую щетку приобрела себе на днях, конечно никак не могу привыкнуть к ее жесткости, но на что не пойдешь ради белезны своих зубов и красоты своей улыбки.

Евгений Р.
Новичок
 
Сообщения: 137
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:46

Re: Зубные электрощетки

Сообщение Евгений Р. » 17 дек 2012, 16:31

Кадира писал(а):Я тоже такую щетку приобрела себе на днях, конечно никак не могу привыкнуть к ее жесткости, но на что не пойдешь ради белезны своих зубов и красоты своей улыбки.

Я тоже не слышал. А сколько вообще такое удовольствие стоит? Помогает при отбеливании или просто меньше вашей работы и все?

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1