Национальный медицинский форум

Гродно. Поликлиника № 6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Всего голосов : 20
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Гродно. Поликлиника № 6

Сообщение Rubanenok » 11 май 2013, 15:08

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Филиал ГУЗ "Гродненская центральная городская поликлиника" Городская поликлиника №6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-1522-704600

Интернет - сайт: http://gcgp.by/gp6_contacts.html

Адрес: 230021 г.Гродно, ул.Лиможа, 25

Отзыв:

По беременности я наблюдалась в 5-й консультации. ПО этой причине пришлось прикрепиться к 6-й поликлинике. Да, она новая. На этом плюсы заканчиваются. Район Девятовка – это, мягко говоря, огромный микрорайон, в котором проживает большое количество, как пожилых людей, так и среднего возраста и молодых семей с детьми. Планировали построить 5 этажей – осилили…, ну то, что осилили.
Очереди громадные. В 06,30 приезжаешь, оказываешься где-то 50-й. Я простыла, на работе было +8С болела спина. Меня из консультации отправили в терапевту в поликлинику (об этом случае вообще отдельно нужно написать). Та выругалась, мол, почему в ЖК не дали больничный лист. Но дала на 2 дня больничный и направление к неврологу. У невролога, несмотря на то, что талон был заказан, карточки не оказалось. Не было её и в регистратуре. В итоге меня беременную гоняли с этажа на этаж, спина отваливается, говорят, что без карточки не примут, а может я её вообще сама забрала и не вернула – беременная, вот и не помню.
Через час карточка нашлась там, где ей и положено быть, на полке – они 5 раз смотрели, где были их глаза?!
Наконец-то, невролог меня приняла. Осмотрела, поставила диагноз – миозит (кажется, это так пишется). Назначила мне витамины группы В и мазь окопника. И потом, со словами больше вас лечить нечем – вы же беременная, закрыла больничный тем же днём! Я вынуждена была написать ра работе за свой счёт, т.к. уже не могла сидеть. От этих витаминов у меня началась тахикардия. Я не поленилась, пошла к ней снова. Сказала, что мне хуже, витамины она отменила, назначила физиопроцедуры (я делала дома сама облучение УФ-лампой, т.к. ходить туда было пыткой по морозу в -20С). Больничный так и не дала. Я пробыла дома больше двух недель.
Вот такие приключения я словила, будучи беременной.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Гродно. Поликлиника № 6

Сообщение Natalia » 11 май 2013, 15:18

Беременным не рискуют назначать физиопроцедуры. Это может негативно отразиться на ребенке.

Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Re: Гродно. Поликлиника № 6

Сообщение Rubanenok » 12 май 2013, 23:49

Облучение через дырчатую материю с целью снятия воспаления нерва в моей ситуации было единственно возможным. Фактически это могло перерасти в радикулит или что-то подобное. А так доза УФ как в майке весной - так мне объяснила физиотерапевт, которая рассказывала как делать её дома самой.

АнастасияV
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 ноя 2013, 02:07

Re: Гродно. Поликлиника № 6

Сообщение АнастасияV » 17 ноя 2013, 02:13

Был горький опыт.
Была в кабинете у смотрового, не знаю какой женщина специалист, но ведет себя с пациентом ужасно.
Мне 19 лет, а не 14, в свой адрес я услышала ужасные шутки, просто оскорбительные.
Не была бы я такой что ли "спокойной", наверное не писала бы здесь, а уже до главврача дошла бы. а надо было бы...
Но к сожалению, я не такая.
Вести себя так - это ужасно, в жизни туда не пойду. Буду обходить и всем советовать так же делать.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Гродно. Поликлиника № 6

Сообщение Анна » 19 ноя 2013, 11:19

А нам здесь всем уже показалось, что в Белоруссии такой порядок везде навели.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Гродно. Поликлиника № 6

Сообщение Lola » 17 мар 2019, 12:18

Анна писал(а):А нам здесь всем уже показалось, что в Белоруссии такой порядок везде навели.

Наверное хорошо там, где нас нет.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1