Национальный медицинский форум

Лечебный центр на улице Тимура Фрунзе

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
43%
Нет
12
57%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Лечебный центр на улице Тимура Фрунзе

Сообщение lady doctor » 20 фев 2014, 15:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Александр Михайлович Кравченко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7864525

Адрес: Москва, ул. Т.Фрунзе, 15/1

Отзыв:

Идиотская привычка грызть заусеницы на пальцах, догрызлась я до того, что под ногтем образовался нарыв. Я думала само пройдет, уже такое было. Попарила палец с вечера, вроде бы стало легче. А утром палец раздуло, болит невыносимо, я хирургу в поликлинику, а там очередь человек 15. А на работу в этот день кровь из носу нужно было попасть. Пришлось экстренно искать платного хирурга. Зашла в Лечебный центр на улице Тимура Фрунзе, там приняли без записи.Он молча улыбнулся, сделал обезболивающий укол и вскрыл нарыв. Все произошло на столько быстро, что я и почувствовать ничего не успела :D Понравился поход врача, он очень доброжелательный к своим пациентам. На перевязки ходила к нему, хотя можно было бы сделать это в процедурной поликлиники бесплатно. Но мне понравился Александр Михайлович, с ним все эти малоприятные процедуры проходили совершенно безболезненно и без напряжения. Мне центр понравился, начиная с ресепшн и заканчивая кассиром. За первый прием отдала 160, за повторные по 850р.А последнюю перевязку мне вобще сделали бесплатно, мелочь но все таки приятно :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Лечебный центр на улице Тимура Фрунзе

Сообщение Марианна К. » 22 фев 2014, 17:37

У вас указано, что за первый прием вы отдали 160, только не ясно чего? Может, вы имели в виду рублей, но тогда явно забыли дописать нолик. Просто я таких (160) цен нигде не видела.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лечебный центр на улице Тимура Фрунзе

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:36

Да и странно, что повторный прием дороже первичного. Обычно все как раз наоборот. Скорее всего автор нолик не дописала.

Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Re: Лечебный центр на улице Тимура Фрунзе

Сообщение lady doctor » 13 апр 2014, 19:45

фройлян Ангелика писал(а):Да и странно, что повторный прием дороже первичного. Обычно все как раз наоборот. Скорее всего автор нолик не дописала.



Совершенно верно, я забыла один нолик:) Первичный прием стоит 1600 р, а повторный 850 р.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3