Национальный медицинский форум

Диагностический клинический центр № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Диагностический клинический центр № 1

Сообщение Лорик » 31 мар 2014, 19:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Жерепа С. И

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3366733

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, к.2

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Мне нужно было проконсультироваться с хирургом, а так как в поликлинике к которой я закреплена, сидит старый и глухой дядька, я решила попасть на прием на платной основе. Заранее позвонила в ДКЦ №!, узнала сколько обойдется консультация и попросила меня записать. Но мне сказали, что платные пациенты заходят в не очереди, поэтому в записи нет необходимости. Я было обрадовалась, что все будет быстро, но оказалось зря. Своей кассы у них нет, пришлось идти в сбербанк и стоять там 40 минут в очереди. Когда все таки принесла квитанцию об оплате мне сказали показать ее врачу и он приймет меня без очереди. Квитанцию врач забрал сразу, но вызывать меня не спешил. Уже прошли все бесплатные пациенты, даже те кто пришел гораздо позже меня, а меня не вызывали. Когда же я решила напомнить о себе, то отказалось они обо мне забыли. Консультация длилась несколько минут, даже вопросы не успела задать, а врач уже позвал следующего пациента. Так и не поняла за что заплатила деньги, обслуживание хуже чем в районной поликлинике.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Диагностический клинический центр № 1

Сообщение фройлян Ангелика » 02 апр 2014, 07:57

Странно как-то, платные услуги есть, а кассы нет? Чушь какая-то, они же с вами договор должны заключить на оказание медицинских услуг. А так вы в Сбербанке получается просто деньги на счет больницы перевели, так что ли?

Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Re: Диагностический клинический центр № 1

Сообщение Лорик » 28 апр 2014, 16:13

фройлян Ангелика писал(а):Странно как-то, платные услуги есть, а кассы нет? Чушь какая-то, они же с вами договор должны заключить на оказание медицинских услуг. А так вы в Сбербанке получается просто деньги на счет больницы перевели, так что ли?



Сама в шоке, но так и есть. Центр то бесплатный, касса не предусмотрена. Вот они, что бы не заморачиваться дают вам № счета, а вы шуруете оплачивать их услуги в банк...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Диагностический клинический центр № 1

Сообщение фройлян Ангелика » 15 май 2014, 05:36

Все равно как-то странно. А вы указывали причину платежа? Просто мне не понятно, как они у себя эти деньги проводят, как спонсорскую помощь что ли.

Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Re: Диагностический клинический центр № 1

Сообщение Лорик » 16 май 2014, 16:16

фройлян Ангелика писал(а):Все равно как-то странно. А вы указывали причину платежа? Просто мне не понятно, как они у себя эти деньги проводят, как спонсорскую помощь что ли.



Если честно я в этих вопросах не сильна, мне сказали оплатить в Сбере по квитанции, я пошла и оплатила... Обычная квитанция, на ней указаны реквизиты счета, назначения платежа я там не видела.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1