Национальный медицинский форум

центр КЛИНИКА+31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
92%
Нет
1
8%
 
Всего голосов : 13
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

центр КЛИНИКА+31

Сообщение anonim » 03 май 2014, 21:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юдин Олег Иванович

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: www.k31.ru

Адрес: ул. Лобачевского, дом 42, стр. 4

Стоимость приема: 1850 руб.

Отзыв:

Несколько лет я ходил с камнями в желчном пузыре, на операцию идти не хотел, но когда начало беспокоить то все таки решился. По многочисленным рекомендациям друзей и знакомых обратился в мед центр Клиника +31 к Юдину Олегу Ивановичу. первое впечатление об этом враче у меня было не очень, он стал убеждать, что нужно удалять весь мочевой пузырь. Я решил перепроверить в другой клинике и убедился, что единственный вариант в моем случае. Сдал все анализы и уже когда лежал в клинике, все сделали быстро и четко, через сутки уже назначили операцию. Сделали все как положено, после наркоза я быстро отошел, наверное если бы было можно, то сразу бы и ходить начал:) Конечно поболело немного когда анестезия прошла, но этого и следовало ожидать. Через 2 недели я был полностью здоров и вышел на работу. Клиника и врачи которые в ней работают, заслуживают уважения. все делается без лишних эмоций, но зато слаженно и на высшем уровне. Мои наилучшие рекомендации и пожелания коллективу клиники+31

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: центр КЛИНИКА+31

Сообщение Инна » 07 окт 2014, 22:53

А причём здесь ваш мочевой пузырь? Камни-то в жёлчном, я правильно поняла?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: центр КЛИНИКА+31

Сообщение Ольга » 08 окт 2014, 19:51

Лапароскопом удаляли?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1