Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №60

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Городская поликлиника №60

Сообщение Людок » 20 май 2014, 19:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Козлов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1268757

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 6а

Отзыв:

Пришла к хирургу с крупным жировиком, он уже несколько лет меня напрягал, а тут еще и начал расти. Жировик был на голове, как раз там где челка начинается. Когда пришла Козлов сидел за ноутбуком, мне показалось он на протяжении всей консультации от нее не отходил. с чем пришли говорит, что беспокоит. А я волосы раздвигаю и показываю шишку с перепелиное яйцо. Только он не смотрит, да-да говорит, а сам пялится в монитор. Я просто обалдела от такого пофигизма, но сначала подумала у него, что то важное и он сейчас обратит на меня внимание. Но ждать пришлось долго, минут 15 пока он оторвался от ноута. Вид у него был какой то отрешонный, как у моего мужа после многочасовой игры в танчики. На шишку он все таки взглянул, подтвердил мои подозрения, что это жировик и сказал оформляться в стационар на операцию. Но разве не нужно перед этим сдать анализы, узнать уровень гемоглобина и т.д.? И зачем ложиться в стационар если это всего лишь жировик? В тот же день пошла в платную клинику, там сдала анализы и там же мне за 5 минут удалили жировик. И по моей просьбе даже волосы сбривать не стали, вот так вот.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская поликлиника №60

Сообщение АннаХ » 20 май 2014, 23:55

Моему папе жировик на переносице удаляли в обычной поликлинике. Хирург, который ведет прием пациентов, 2 дня в неделю после обеда делает операции в мини-операционной, где не нужен долгий подготовительный этап и сразу после операции нет необходимости в наблюдении за пациентом.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Городская поликлиника №60

Сообщение Tatiana » 21 май 2014, 00:13

У моего мужа уже лет пятнадцать на спине жировик, но хирург сказал, что если он не беспокоит и не растет, то можно его не удалять. Но жировик у мужа ведет себя странно - он непостоянен в размерах. Иногда его практически незаметно, он как будто исчезает. Но потом увеличивается. Это бывает во время ОВРИ. Потом опять уменьшается. Я вот думаю, а может это и не жировик. Тогда что это?

Серёга
Новичок
 
Город: Ступино
Сообщения: 7
Дата регистрации: 27 июл 2014, 19:49

Re: Городская поликлиника №60

Сообщение Серёга » 08 авг 2014, 11:38

мы недалеко живем от этой клиники, но ходим в частную тем не менее... не думаете, что в частной лучше? мы с женой записаны в Медси, к доктору ШАмову - урологу- хожу, узнаю о своем здоровье все

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская поликлиника №60

Сообщение АннаХ » 17 авг 2014, 22:48

Серёга писал(а): не думаете, что в частной лучше?

Практика показывает, что далеко не всегда. К тому же напрягает то, что врачам в частных клиниках дается установка на то, чтобы они давали заработать и другим врачам, т.е. начинается банальное выкачивание денег.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3