Национальный медицинский форум

Хирургическое отделение № 4, больницы № 71

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
53%
Нет
7
47%
 
Всего голосов : 15
Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

Хирургическое отделение № 4, больницы № 71

Сообщение Иванна Иванова » 25 май 2014, 20:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Платонов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4405462

Дата посещения: март 2014

Адрес: Городская клиническая больница №71 г. Москва

Отзыв:

Не кому не советую попадать в эту больницу, врачи которые там работают совершенно не заинтересованы в выздоровлении пациентов. Моя сестра попала по скорой в 4 ое хирургическое отделение с подозрением на аппендицит. Боль была сильной, поэтому зря терять время не стали, решили сделать лапароскопию. Все делалось в спешке, операцию провели без подготовки на скорую руку. В результате заштопали коряво, нитки торчали в разные стороны. Во время лапароскопии определили, что аппендикс не воспален, а болит живот из за огромной кисты. Но делать ничего не стали, сказали обращайтесь в гинекологию. Хирург очень грубый, после операции рекомендаций не дал, к больной ни разу не наведался. Хорошо хоть, что на 2 ой день ее перевели в гинекологию. В хирургии очень грязно, палаты на 6 человек, а ложат даже 8. В коридорах сквозняки, на просьбу закрыть хотя одно окно персонал не реагирует. Когда сестра попала в гинекологию у нее был сильный насморк и повышенная температура.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Хирургическое отделение № 4, больницы № 71

Сообщение Анна » 24 сен 2014, 20:22

Какое-то Гестапо описали. Волосы дыбом встают от таких больниц.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1