Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №68

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Ёжик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:50

Городская клиническая больница №68

Сообщение Ёжик » 12 июн 2014, 13:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Агапонов Константин Константинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1796785

Адрес: Москва, ул. Шкулева, д. 4

Отзыв:

В 2012 году я попал на операционный стол, прободная язва желудка с выбросом желчи в желудок. Привезли ночью по скорой, сразу прооперировали и отвезли в реанимацию. Там условия очень хорошие, но через сутки меня перевели в отделение хирургии. Моим лечащим врачом был Агапонов Константин Константинович, огромное ему спасибо за внимание к моей персоне. В этой больнице врачи очень перегружены, на каждого по 30 больных, очень много стариков и инвалидов, но они из кожи вон лезут, что бы уделить внимание всем без исключения. Не знаю как сейчас обстоят дела с медикаментами, а тогда было все необходимое. Перевязочные материалы правда самые низкосортные, но меня это не напрягало. Многие жаловались на питание, но только не я. Я сам по себе не привередливый, да и после операции все равно практически все запретили.Как для городской больницы, балл выше среднего.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская клиническая больница №68

Сообщение Анна » 24 сен 2014, 20:26

Я не поняла, а где оперировали, в приёмном отделении прямо?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская клиническая больница №68

Сообщение Инна » 07 окт 2014, 22:56

Самое главное, что автору помогли, и всё уже плохое позади. А я лично поверила отзыву.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1