Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
16
100%
 
Всего голосов : 16
алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Городская клиническая больница №13

Сообщение алоиза » 25 окт 2014, 12:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сосиков Н.Л.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745100

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: ул. Велозоводская 1/1

Отзыв:

Моя сестра как-то начала жаловаться на острую боль в животе. Терпела, терпела, пока я не вызвала скорую помощь. Отвезли её в 13-ю городскую больницу. На наше удивление - всё прошло достойно. Её быстро приняли в приёмнои отделении, осмотрели, оперативно назначили анализы. И почти сразу же поставили диагноз - аппендицит. Через пару часов сестру прооперировала хирург Сосиков Н.Л. Операция прошла успешно. Некоторое время сестира находилась в реанимации, где тоже её был оказан надлежащий уход реанимационными сестричками. Хочется оговориться, что мы никому не платили в карман. Потом сестру перевели в отделение. В палате находилось ещё 4 человека, но было тепло и чисто. Врач Сосиков заходил несколько раз на день, и ухитряося ещё шутить. И это при его нелёгкой работе. Мне разрешили побыть первую ночь с сестрой после перевода в палату, так как она ещё была слаба. Потом постепенно начала вставать, и через неделю уже была дома. Сейчас всё уже в прошлом. Мы очень благодарны хирургическому отделению 13-й больницы, и лично хирургу Сосикову Н.Л.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская клиническая больница №13

Сообщение Lola » 25 окт 2014, 16:57

Читаю ваш отзыв и просто, как буд-то, в кино американское попала о врачах. Что-то не верится, извините

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Городская клиническая больница №13

Сообщение Дарья » 26 окт 2014, 04:16

алоиза, Вы никак не угомонитесь с придуманными отзывами? То брИкеты Вы из Киева в Москву ездили ставить, теперь врач Сосиков. Если уж на то пошло, то ГБ 13 работает хирург Сосикова Надежда Леонидовна. Никаких других Сосиковых там нет!

алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Re: Городская клиническая больница №13

Сообщение алоиза » 30 окт 2014, 20:43

Ну ошибочка вышла. Значит по телефону не расслышала окончание фамилии. И почему это я должна "угомониться"?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Городская клиническая больница №13

Сообщение Дарья » 31 окт 2014, 01:30

алоиза писал(а):Ну ошибочка вышла. Значит по телефону не расслышала окончание фамилии.

Вы сами хоть верите в эту версию? Зачем тогда писать, если слышали звон, но не знаете, где он? Может, Вы и подробности какие не расслышали или неправильно поняли?
алоиза писал(а):И почему это я должна "угомониться"?
Потому, что уже в двух отзывах такое написано, что на голову не натянешь при всем желании.

алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Re: Городская клиническая больница №13

Сообщение алоиза » 31 окт 2014, 16:53

Дарья, а вы ко всем так строги, или я только вам почему-то поперёк горла?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Городская клиническая больница №13

Сообщение admin » 26 ноя 2014, 01:21

алоиза, Ко всем. На нашем форуме есть определенные правила rules/index.php
И их надо соблюдать. Мы боремся за чистоту информации, которая размещается на нашем форуме.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron