Национальный медицинский форум

Хирург Завалишин Евгений Евгениевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Юрий Иванович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 дек 2014, 11:08

Хирург Завалишин Евгений Евгениевич

Сообщение Юрий Иванович » 20 дек 2014, 12:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Завалишин Евгений Евгениевич

Дата посещения: февраль 2014

Отзыв:

5 февраля 2014 года– это теперь мой второй день рождения. В этот день врач Завалишин Евгений Евгеньевич провел мне операцию по удалению опухоли головного мозга. Вместо предполагавшихся 4 часов операция длилась все 7 часов, Завалишин - МАСТЕР! Давно не встречал я такого отношения к больному человеку, каким я являлся на тот момент. Прошло уже более 8 месяцев, чувствую я себя хорошо, восстанавливаюсь. Евгений Евгеньевич вернул мне здоровье и нормальную жизнь. Я благодарен ему за свое спасение и всем тем, кто работает под его руководством.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Хирург Завалишин Евгений Евгениевич

Сообщение Марианна К. » 02 мар 2015, 10:08

В вашем отзыве не указано, в каком медицинском центре или больнице работает это врач.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Хирург Завалишин Евгений Евгениевич

Сообщение Калерия » 15 мар 2015, 14:23

И сколько времени проходила реабилитация?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2