Национальный медицинский форум

Главный клинический Госпиталь МВД России

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
PSG
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 мар 2015, 19:27

Главный клинический Госпиталь МВД России

Сообщение PSG » 04 мар 2015, 21:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Паневин А.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9430405

Адрес: москва народногоополчения 35

Отзыв:

Замечательно когда встречаешь ЧЕЛОВЕКА с сердцем, способным понимать, сострадать. А если сердце ещё в добавок, совпадает с любимым делом (а оно у него любимое, поверьте), вы не представляете себе какой это микс… А в целом речь идёт о человечке, у которого призвание врач. Надо видеть таких людей и у самих силы прибавляются. Не путайте выбор профессии и внутреннее содержание. У нас косяками врачи снуют со своим выбором, а в душе ненависть к людям.
Не бывает худо без добра. Но оно уж было тяжким –это «худо». Июнь 2013г. по моей семье прошёлся танком. Мужа сбивает машина, свёкор на уколах (рак) в одной комнате, мама после двух инфарктов в другой комнате. Мужа отвезли в ближайший город Лобня по скорой. Узнала через сутки. Поехали с сыном и увидели весь кошмар городской больницы г.Лобня. В жутко вонючем коридоре вдоль стен стоят кровати (мест нет, надо договариваться). Ровно неделю наблюдала отошедший гипс от тела. Поняла что надо что-то делать. В Департаменте здравоохранения города Москвы, после хамства и сквозь зубы « всё равно вам нанимать перевозку, чтоб его лечить в Москве» надежды на помощь поубавилось. Ну это царство государство ещё то. Нда… «Тётя» , как жаль что ты занимаешь чужое место. А ведь есть умничка, готовое помогать и на совесть работать.
Люди добрые не могу понять, ну почему так, там где нужны люди желающие работать, у нас как правило понатыкано.о.о не пойми кем и чем.
Ну так дальше… Обратилась в госпиталь МВД на Войковскую, тож самое, кроме эмоций и хамства ( я уже вся истерила) меня в ступор вгоняла моя бестолковость, ну не могла я вразуметь от чего ж меня посылают, говоря «это всё не просто так» и «вообще мы не можем вам оказать помощь, вам нужен узкий специалист».

Смотавши домой, уколы по часам у свёкра, поехала в ФКУЗ «ГКГ МВД России, (муж пенсионер). На проходной нервы помотали, (ну это уже в порядке вещей) не пускали, но я на грани, добралась до заветной двери. Там хамоватая секретарь охраняла всячески не пущала, мед персонал без очереди пропускала и так 1,5 часа. Я первая и единственная была в приёмной. При очередном ходоке нервы сдали. И….. А вот тут сказка начинается…. Хотите верьте, ваше право, хотите нет. выходит на шум, интересуясь в чём дело, прям так и напишу «Царевич». Выслушал, всем сказал подождать, пригласил в кабинет, посмотрел снимки……и тут я как сидела так и сидела переваривала, очевидцем чего я становлюсь. А свидетелем я была редкого по нынешним временам ( без денег) возникновения чуда: действия умелого управленца, организатора, человека по призванию и по заклинанию Гипократа умеющего определить первоначальную, необходимую помощь врача, я подозреваю и лекаря «Душ человеческих».

Была организована отправка кареты скорой помощи для транспортировки мужа в г.Лобню. Был организован консилиум врачей осмотрели снимки коллективно, было решено как привезут забор анализов и готовить к операции (простите меня уважаемый хирург, не знаю ФИО, стыдно). Это наверно за рубежом, а мож и в реале для высокопоставленных, такая медицина существует. Но как то так. Привезли мужа, прооперировали, на винтики да пластины собрали закрутили, откачали кровь (в лёгких скопилась за неделю). Вошли в положении на похороны отпустили. Сейчас жив здоров, сам ходит.

Утомила я вас, а прелесть всего рассказа о чудном человечке. Я хочу благодарность и земной поклон выразить доктору медицинских наук
кандидату психологических наук Заместителю начальника по медицинской части Главного клинического госпиталя МВД России – врачу Паневину Александру Ивановичу - «Заслуженный врач Российской Федерации»

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Главный клинический Госпиталь МВД России

Сообщение АннаХ » 04 мар 2015, 22:32

Шутки-прибаутки в отзыве родили во мне смнения: это положительный отзыв, не ирония?

PSG
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 мар 2015, 19:27

Re: Главный клинический Госпиталь МВД России

Сообщение PSG » 09 мар 2015, 13:18

Действительно, как у нас информацию преподнесёшь так она и заживёт.
Если не обращать внимание "шутки-прибаутки", то всё что описано - действительность,
замечательный человечек-реальность, его поступки и отношение к работе токмо положительные.
Что ещё надо? Когда попадаешь достаточно в тяжёлое положение, лучшего и быть не может -встретить ВРАЧА и человека-одно целое...
Такие люди, как Паневин Александр Иванович не ждут положительных отзывов, их поступки положительны. Поверьте и ни какой иронии..

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Главный клинический Госпиталь МВД России

Сообщение Виталия » 09 мар 2015, 13:38

"Люди добрые не могу понять, ну почему так, там где нужны люди желающие работать, у нас как правило понатыкано.о.о не пойми кем и чем." - вполне согласна с этой фразой, и касается она не только медицинской сферы. Потому, наверное, так и живём. Все конкурсы на вакансии проводятся формально, а на хорошее место всегда уже есть "свой" человек...

PSG
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 мар 2015, 19:27

Re: Главный клинический Госпиталь МВД России

Сообщение PSG » 16 мар 2015, 12:51

Тошно, ведь, правда, когда осознаёшь когда всё и кругом работает по одной системе. И ничего не сделать. И когда встречаешь то что должно быть нормой, воспринимаешь за "чудо". Ты-взрослый человек, и "чудо" маразм. К сожалению кругом куда ни плю... Невестка- умничка, только в школе бы работала, какой плюс семье. Так нет, вынуждена подрабатывать 4 раза в неделю. НАДО ВЫЖИВАТЬ... Я вот частенько задумываюсь, неужели "ТАМ НА ВЕРХУ" не ёкает. Ведь, суд не на земле, за всё держать ответ, мы здесь токмо гости. Ну их всех. Жаль что в реале, простые смертные расплачиваются порой жизнью от "НЕРАДИВЫХ"- ставленников "СВЕРХУ". Знакома с тем, как продвигают того кто нужен и не раз сталкивалась. К сожалению, всё это- "противненькое" придётся терпеть. И пусть не хорохорятся, те кто, якобы, с этим не сталкивается. Не хватает смелости признаться в этом. Либо сами из системы либо зависимы от неё. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ВСЕХ БЛАГ,УДАЧИ.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron