Национальный медицинский форум

Центр Инновационной Флебологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Николай1
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Центр Инновационной Флебологии

Сообщение Николай1 » 13 фев 2014, 15:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соломахин Антон Евгеньевич, Центр Иновационной Флебологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3919741

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: www.centrvarikoza.ru

Адрес: г.Москва ул. Мясницкая д.32

Стоимость приема: от 1500 руб.

Отзыв:

К 45 годам у боли в ногах стали просто невыносимы, вены сильно видны, прям шишки на ногах огромные. Конечно, сам виноват, курил 20 лет, двадцать!!! На что рассчитывал – сам не знаю…. С походами к врачу я тоже вечно затягивал, пока «петух не клюнул». По поликлиникам я сразу отказался ходить, знаю, что бестолку, поэтому обратился в Центр инновационной флебологии (много положительных отзывов слышал о здешних врачах). Лечился я у самого Соломахина Антона Евгеньевича, врач конечно просто потрясающий. Избавил меня от всех моих проблем с ногами всего за несколько дней, а некоторые ведь годами вылечиться не могут. Если бы знал, что такой результат будет, сразу бы сюда пришел.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Re: Центр Инновационной Флебологии

Сообщение Злюка » 13 фев 2014, 16:16

Простите, а можно поинтересоваться, каким образом вас вылечили за несколько дней?

Николай1
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Центр Инновационной Флебологии

Сообщение Николай1 » 17 фев 2014, 09:53

Просто мне делали операцию лазером, коагуляция кажется называется. Как мне объяснил Антон Евгеньевич, лазерный луч, который вводится через тонкий зонд как бы запаивает вену. Операция проводилась под местным наркозом, минут за 30-40 все уже было сделано. Мне даже сказали, что я в этот же день могу преступить к своей работе. Единственное, что ограничили - физнагрузки, и трикотаж специальный прописали. Перед тем как шел к врачу думал, что нужно будет брать больничный надолго для операций и обследований, но оказывается медицина сейчас позволяет уладить проблемы с венами быстро и безболезненно.

nelli
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Центр Инновационной Флебологии

Сообщение nelli » 18 фев 2014, 15:49

Николай1, вы правы. Сейчас много методов, которые позволяют лечить варикозную болезнь в короткие сроки. Мы тоже были в Центре инновационной флебологии, тут помогли моему мужу. Уж как он мучился с болями под конец дня даже сложно описать словами. Мы обошли кажется сотни врачей, перепробовали кучу препаратов, но все тщетно. По совету одного знакомого пришли в этой центр на прием, когда нам сказали, что после операции РЧА все пройдет, мы не поверили. но решили сделать. И не зря! Муж сейчас бесконечно благодарен врачам этого центра и я тоже, особенно Антону Евгеньевичу.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1