Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова

Сообщение Вера Григорьевна » 30 авг 2015, 12:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7645002

Дата посещения: июнь 2015

Адрес: Ленинский проспект, д.8

Отзыв:

Прочитала на этом форуме отзывы о больнице Пирогова и была несказанно удивлена. Мне здесь удачно прооперирвали мой варикоз на одной ноге.
Пару месяцев назад по направлению из районной поликлиники я попала в больницу Пирогова на консультацию. Немногословная врач, не помню фамилию, сказала, что нужна операция. Правда больше слов, которые мне хотелось услышать о важности операции, о последствиях я из неё не "вытащила", она вся была в больничных заботах.
В назначенный день мне сделали операцию, используя эпидуральную анестезию. После операции, как только наркоз прошёл, можно было вставать и по-тихоньку ходить. Конечно, случай у меня был не такой уж тяжёлый, но я даже немного "отдохнула" в больнице от домашних бесконечных забот.
Отдельно хочу сказать, что в 3-м хирургическом отделении 5-го корпуса относительно свежий ремонт. Вполне приятно посещать туалеты, краны стоят новые, уборка производится регулярно. Ну и самое главное - человеческий фактор. В отделении царит удивительная дружелюбность. Все сёстры и нянечки по сто раз спросят о самочувствии.
Поэтому мой отзыв о больнице Пирогова будет только положительным и все оценки лечения хорошие.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова

Сообщение Ксана » 04 сен 2015, 15:01

Вера Григорьевна, а цена вопроса? Или Вас оперировали бесплатно? Если так, то доброе отношение персонала - это втройне замечательно. А слово "отдохнула" Вы почему в кавычки взяли?

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова

Сообщение Вера Григорьевна » 13 сен 2015, 14:13

Ксана, так как я оперировалась в государственной клинике, то официально операция бесплатная, но как и все, на руки деньги давала.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова

Сообщение Ксана » 14 сен 2015, 15:12

Вера Григорьевна, так сейчас даже в государственных клиниках есть специальные разовые взносы. Во всяком случае, когда маму оперировали, то в кассу клиники вносили назначенную сумму денег с условием, что если в течение года туда же придется обращаться, то взносы больше не понадобятся.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron