Национальный медицинский форум

Центр Флебологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
38%
Нет
10
63%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Центр Флебологии

Сообщение Kralj » 23 дек 2013, 16:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Александр Иванович Чернооков

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-21289303

Дата посещения: август 2013

Адрес: Сивцев Вражек пер., 45, стр. 1, Москва

Стоимость приема: 28000 руб.

Отзыв:

Прошла курс склерозирования в этом центре и осталась недовольна. Во первых хирург который мною занимался резко изменил свое поведение после подписания контракта. Стал относится холодно и без участия, куда то вечно спешил и не мог ответить даже на элементарные вопросы, хотя до этого был очень любезен и обходителен. Процедуру провел как то небрежно, без каких либо эмоций, ткнул пару раз в вены и на этом все закончилось. Не понятно за, что я вобще такие деньги заплатила. Через неделю я поняла, что ничего не изменилось, ноги так и остались в венах. Да еще и на одной ноге вена воспалилась, даже ступать было больно. Поехала в центр, Александр Иванович отправил на лазерную коррекцию, заплатила еще 5 тысяч. Результат нулевой, никакого эффекта. Для больной ноги выписал мазь и сказал показаться через неделю. Но я больше туда не поехала, обратилась в другу клинику, там сделали заново склерозирование и полечили мою ногу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Центр Флебологии

Сообщение Варвара » 23 дек 2013, 17:00

Моему папе делали года 4 лазерное лечение варикоза. Очень доволен. Сейчас вообще никаких проблем нету. Я у папиного врача хочу сделать тоже склерозирование, но у меня косметический деффект. А у Вас как-то вообще все ужасно произошло. Переделывать - это кошмар какой-то.

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 919
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Центр Флебологии

Сообщение Евгения2018 » 04 мар 2024, 20:51

Не так давно подруга попросила помочь ей с выбором хорошего доктора. Все дело в том, что у нее, из-за работы с длительным стоянием или нахождением на ногах, кому как угодно, были проблемы с венами на ногах. В принципе, достаточно банальная вещь. Я, в свою очередь, решила порекомендовать ей Клинику флебологии «Доктор Вен» в которой, и сама когда-то решила свою проблему. Данная клиника специализируется, как не трудно догадаться, на здоровье вен. Соответственно, и лечение варикоза это их специализация. В клинике работают опытные специалисты, врачи с высшей категорией и кандидаты медицинских наук, у многих 15 и больше лет практики. Как и следовало ожидать, подруге там помогли. В данном случае, речь шла об эндовенозной лазерной коагуляции, хотя каждый случай строго индивидуален. В общем, достойная клиника и достойные специалисты.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron