Национальный медицинский форум

Центр флебологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Центр флебологии

Сообщение Марьяна » 23 апр 2015, 18:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр флебмологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2129303

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: ул. Радио, 10 стр. 9

Отзыв:

Моя подруга очень хотела побыстрее избавиться от сосудистых звездочек на ноге c помощью лазерного оборудования. Сине-красная капиллярная сетка в области косточки у неё очень в глаза бросается, в связи с этим и обратилась она в Центр флебмологии (ст метро Бауманская). Где-то в интернете она вычитала, что стоящего флебмолога можно найти лишь в специализированном центре, поэтому в обычную государственную больницу по этому поводу даже и не обращалась. Результатом посещения медцентра подруга осталась не то чтобы недовольна, но слегка разочарована. Опрятно, уютно, комфортно – это да, а вот молодой возраст всего медперсонала настораживает. Подруга заплатила в кассу за консультацию флебмолога 700 рублей + 1300 рублей отдала за ультразвуковое обследование. В итоге врач сказал: что, мол, всё нормально у вас, об операции думать рано. Порекомендовал носить компрессионные чулки, выписал мазь и таблетки для укрепления сосудов. Подруга также говорила, что во время консультации показывала флебмологу свою медицинскую карту из районной поликлиники (она у неё дома как раз была, в регистратуру не сдала). Возможно, врач по карточке обнаружил какие-то противопоказания по поводу применения лазера, но конкретного ничего подруге не сказал.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр флебологии

Сообщение АннаХ » 23 апр 2015, 22:36

Я тоже была у флеболога (правда, другого) по поводу звездочек на ногах. И он мне объяснил, что далеко не все звездочки возможно убрать лазером и микросклеротерапией. Вот мои лучше не трогать: их много, и они тоненькие, сильно разветвленные.

А врач, который делает операции и такого рода процедуры не всем подряд (тем более что частные клиники заточены на выкачивание денег), заслуживает уважения.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Центр флебологии

Сообщение Марьяна » 27 апр 2015, 22:48

Анна, возможно вы и правы. У подруги моей сетка капилярная тоже густая и разветвлённая, как-будто сине-красный носочек одет на ногу.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1