Национальный медицинский форум

"Он клиник на новом Арбате"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11
Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

"Он клиник на новом Арбате"

Сообщение Люба » 27 авг 2015, 19:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Токин С.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2232222

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Большая Молчановка, д.32, стр.1

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Моя подруга - хореограф со стажем. Уже лет 20 она преподаёт хореографию в хореографическом училище. С недавних пор она стала жаловаться на усталость и боль в ногах. Даже мне, не врачу по специальности, стало понятно, что у подруги варикоз. Вены "надулись", особенно под коленками.
Вообщем мы решили действовать. Разузнали через знакомых о флебологах, потом в Интернете почитали и остановили свой взор На Токине Сергее Александровиче. Привлекло нас в этом враче большой стаж работы, прохождение курсов повышения квалификации в Германии и Франции.
Первое впечатление у подруги от посещения врача осталось очень позитивное. Сергей Александрович обладает искромётным чувством юмора. Или это моя подруга так его вдохновила. Во всяком случае, УЗИ она прошла, варикоз подтвердился, а сейчас они с врачом выбирают методику лечения.
Сергей Александрович предлагает неинвазивное лечение попробовать. Если не поможет, то тогда подруга будет делать операцию. Ведь ей и дальше надо преподавать хореографию, так как она без своей работы жить не может.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: "Он клиник на новом Арбате"

Сообщение Неля » 05 сен 2015, 20:53

Люба, подруга ваша не просто без работы жить не может, но ведь и специальности другой у неё нет (я знакома с темой ). А врача я думаю вы расхваливаете преждевременно. Он ведь ещё ничем вашей подруге не помог, кроме "юмора искромётного"!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1