Национальный медицинский форум

Центр ДНК

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Центр ДНК

Сообщение Люка » 07 май 2013, 16:46

Город: Курган

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: ООО «ЛДК «Центр ДНК»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3522-222233

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://dnkcentr.ru/index.php

Адрес: Курган, Советская, 119

Стоимость приема: 590 руб.

Отзыв:

В Центр ДНК обращалась я не раз. В целом, довольна, но есть некоторые нюансы.
Первый, и самый главный - это цены. Откуда берутся такие тарифы? В нашем городе, где средняя заработная плата бюджетника 10 тысяч (несмотря на «сказки» губернатора в отчетах президенту), посещение офтальмолога обошлось мне в 590 рублей. Цены за общий анализ крови, онкомаркеры, УЗИ тоже кусаются.
Второе. Так и лезет в голову фраза любимого фильма: «Меня терзают смутные сомнения». Почему-то в бесплатных поликлиниках то аппараты УЗИ не работают, то нет каких-то реактивов для выполнения анализов на гормоны, то специалист-томографист увольняется. Люди, у которых нет возможности из-за состояния здоровья ждать очередь месяцами, несут свои кровные в платные диагностические центры. Но не буду обвинять голословно в тайной договоренности между собой врачей, нет фактов.
Третье. Если я плачу деньги, то, как минимум, не должна ждать в коридоре своей очереди, если мне назначено в четко определенное время. А ждать иногда случается. Про УЗИ такого не скажу, всегда в назначенный час приглашают в кабинет. А вот у офтальмолога пришлось подождать. Сначала за дверью, потом в кабинете, когда доктора отвлекли от моего осмотра по какому-то вопросу в соседний кабинет, и я 15 минут изучала плакаты на стенах. Надоела ждать, сказала медсестре, что не имею возможности задерживаться, дома маленький ребенок и человек, который с ним сидит, тоже ограничен по времени. Та пошла и через 10 секунд привела врача. Передо мной извинились (дождись-ка такого в государственной поликлинике), продолжили осмотр. Вот здесь я целиком довольна. Офтальмолог тщательно осмотрела мой бедный глазик, опросила, лекарства выписала. Повторный прием назначила, но, забегая вперед, денег не взяла, хотя опять потратила на меня не маленько времени. Может, это был своего рода бонус за длительное ожидание?
Само же здание ДНК Центра находится в удобном месте, куда без пересадок можно попасть из любой точки города. Свои парковочные места. Внутри ремонт по последнему слову дизайна. Все вежливые, приветливые, улыбчивые, даже гардеробщики. Есть лифт, своя аптека с такими же ценами, как и везде. Удобно, что записаться на прием можно по телефону. Сайт Центра содержит прейскурант и подробную информацию, которая постоянно обновляется. Существует система скидок и карт постоянного клиента.
Сравнивая качество обслуживания в ДНК Центре с другими платными медицинскими заведениями, могу сказать, что оно на порядок выше, как по комфорту, так и по эффективности.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1