Национальный медицинский форум

Курганский областной госпиталь для ветеранов войн

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 36
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Курганский областной госпиталь для ветеранов войн

Сообщение Люка » 14 май 2013, 09:29

Город: Курган

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: ГБУ "Курганский областной госпиталь для ветеранов войн"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3522-436277

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://www.gospital45.ru

Адрес: Курган, пос. Рябково, Перова, 59

Отзыв:

Я знала, что у нас в городе функционируют взрослый и детский травмпункты. Но то, что есть еще и глазной, мы узнали три года назад после звонка в «Скорую», когда мужу попало что-то в глаз. В добрых традициях дотянули до вечера, когда глаз слезиться и воспаляться начал, а потом поехали. Оказалось, что находится он (травпункт) в Курганском областном госпитале для ветеранов войн. Я подробно сейчас пишу это для тех, кому потребуется скорая помощь для глаз в Кургане. В Инете информацию не найти. Попробуйте вбить в поисковик «глазной травмпункт в Кургане» или что-то в этом роде, то получите все, что угодно, кроме нужной информации и адреса. Хотя существует официальный сайт госпиталя, но на нем ничего нет об экстренной круглосуточной офтальмологической помощи.
Приехали туда в двенадцатом часу ночи. Дверь уже была закрыта. Дальше все по сценарию: нажали на звонок – запустили - кабинет. Кроме нас не было никого. Женщина-врач усадила благоверного на стул перед офтальмологическим оборудованием (или как оно называется), посмотрела, капнула в глаза обезболивающее. После этого последовал более тщательный осмотр, быстрое выдворение инородного тела, рецепт лекарства, рекомендации посетить участкового офтальмолога. Просто, быстро и безболезненно. Дольше времени заняли необходимые опросы и записи.
Через год муж приехал с вахты с металлической стружкой в глазу. Опять старая схема: опрос, манипуляции, рекомендации. То ли мы попадали, когда не было массового поражения органов зрения у жителей города, то ли врачи работают так оперативно?
Теперь расскажу про себя. Левый глаз воспалился внезапно и очень некрасиво. Супруг на вахте, я одна дома с малышом, и тошно становится от одной мысли, что придется как-то выбираться к терапевту за направлением к офтальмологу. Каюсь, я схитрила. Дождалась вечера, передала сынулю на поруки подруге, и в глазной травмпункт поехала. Меня сразу «вычислили» - не их я клиент со своим коньюктивитом, но помогли. Тщательно осмотрели, лекарство выписали, рекомендации дали необходимые, делая упор на маленького ребенка в доме.
Закончилось все благополучно: глаза на месте, линзы поменяла, все ОК. Так что, знайте, курганцы, есть у нас в городе эффективная и скорая помощь для глаз.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Здание.JPG
Здание.JPG (65.39 КБ) Просмотров: 4070


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1