Национальный медицинский форум

Диагностика Плюс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Диагностика Плюс

Сообщение kat » 25 фев 2013, 20:21

ФИО врача и/или название учреждения: Диагностика Плюс

Телефон врача и/или телефон учреждения: 84732519191

Город: Воронеж

Интернет - сайт: http://diagnostika-plus.ru/

Адрес: Московский пр-т, 11

Отзыв:

Диагностика плюс, наверное, самый крупный медицинский центр Воронежа. Я туда обычно хожу для сдачи анализов, их там делают быстро и совершенно безболезненно. Принимают анализы с 9 до 12 часов, семь дней в неделю. Очередь двигается моментально, результаты можно получить уже через пару часов. Еще мне очень нравится, что результат дают в виде таблицы, где указаны результаты пациента, а рядом норма всех показателей. Нет необходимости идти к врачу для расшифровки. Вот организация УЗИ диагностики в центре мне не очень нравится, даже записавшись по телефону на конкретное время, приходится сидеть в очереди. Но учитывая, что в этом заведении одни из самых низких цен в городе, можно немного и подождать. МРТ и КТ по записи - сколько ходила, попадала в назначенное время. Результаты УЗИ отдают сразу на руки, результаты МРТ и КТ обещают в течении часа, на практике минут через 20 уже все готово.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Диагностика Плюс

Сообщение марта » 28 фев 2013, 16:47

Сама часто сдаю анализы в этом центре. Заметила у них одну неприятную наклонность, часто приписывают ненужные анализы. Например сдаешь на гормоны, туда приписывают тот билирубин в обязательном порядке, идешь сдавать биохимию, его тоже пишут. В итоге за один показатель приходится платить по несколько раз. Но все делаю быстро и качественно, с этим не поспоришь.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron