Национальный медицинский форум

Диагностический пункт МедЭксперт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Диагностический пункт МедЭксперт

Сообщение АннаХ » 24 июл 2014, 17:00

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: МедЭксперт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-3330800

Дата посещения: июль 2014

Интернет - сайт: http://med-exp.ru/

Адрес: Ленинский проспект, дом 117

Стоимость приема: 130 руб.

Отзыв:

Потребовалось мне сделать общий анализ крови, только вот в моей поликлинике талончик на кровь оказалось получить непросто, поэтому решила обратиться к платной медицине, тем более недалеко от дома был (и есть) диагностический пункт МедЭксперт, где была акция 50% скидки на все анализы.

Вид с улицы.JPG
Вид с улицы.JPG (165.74 КБ) Просмотров: 5403


Т.к. МедЭксперт работает без выходных (с 7 утра до 8 вечера), то на сдачу анализа крови явилась, когда мне было удобно: в субботу в 10 утра. На респепшн находились 2 администратора, которые оперативно обслуживали клиентов-пациентов. Была небольшая очередь, т.к. многие спешили воспользоваться скидкой (она действует до 1 августа 2014 года).

Администратор записала мои данные и выдала 2 чека: первый – с кодом для получения результатов анализов на сайте, второй – с перечнем услуг и суммой к оплате. За общий анализ крови и СОЭ, а также забор крови вышло 260 рублей (100-60-100), но с меня взяли, как и было обещано, 50% от стоимости - 130 рублей.

Брошюра и чеки.JPG
Брошюра и чеки.JPG (56.18 КБ) Просмотров: 5403


Если на узи и другие сложные виды обследования была запись, то кровь можно было сдать сразу же в порядке живой очереди.

В большом холле было 3 ряда сидений для ожидающих в процедурный кабинет. Я заняла очередь и стала изучать интерьер. Помимо стойки администратора и лавочек, в холле находилась игровая зона для детей (стол, стулья, карандаши), телевизор (сильно напоминал огромный планшет, может, им и был), кулер (удобно для тех, кто пришел на узи), большой шкаф-купе с зеркальными дверцами. В районе входной двери дежурил охранник.

Холл.JPG
Холл.JPG (129.35 КБ) Просмотров: 5403


Очередь моя подошла через полчаса, и я оказалась в процедурном кабинете. Очень продуманный, удобный и для медсестер, и для пациентов. Белый интерьер, кафель. Все чисто. Сумку – на кушетку, саму пригласили сесть на специальное кресло, у которого подлокотники на шарнирах и с углублением для предплечья. Перчатки, инструменты – все индивидуальное (медсестра при мне вымыла руки, обработала их чем-то, надела перчатки, которые протерла спиртом). После забора крови медсестра место укола прижала спиртовой салфеткой и заклеила ее лейкопластырем, дала маленькую шоколадку (кровь сдавала натощак) и предложила 5 минут посидеть в холле, пока не остановится кровь. Я так и сделала.

Результаты анализов смогла посмотреть на сайте уже на следующее утро. Мне понравилось в МедЭксперте: и цены, и комфорт, и отношение – все на высоком уровне.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Диагностический пункт МедЭксперт

Сообщение фройлян Ангелика » 30 июл 2014, 07:24

Хорошие учреждение, судя по вашему описанию. И для детей игровая зона, и другие удобства для остальных пациентов. Еще и такие приятные акции проводят.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Диагностический пункт МедЭксперт

Сообщение АннаХ » 30 июл 2014, 08:22

Если честно, меня больше всего подкупила шоколадка. Ведь реально кровь забирают натощак, а после люди бегут по своим делам. И этот сладкий кусочек придает силы. Голод, конечно, никуда не уходит, но дает достаточно количество сахара мозгу, чтобы тот некоторое время работал нормально (в обычных поликлиниках у процедурного кабинета и обмороки случались).

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Диагностический пункт МедЭксперт

Сообщение фройлян Ангелика » 31 июл 2014, 05:21

Кстати, да. Для меня эта проблема особенно остро стояла во время беременности. После того как я дважды пережила полуобморочное состояние после сдачи крови, я стала с собой брать что-нибудь сладкое - финики, бананы. Только кровь сдавала, выходила в коридор и сразу чем-нибудь перекусывала. Так что такая мера очень актуальна,но я к сожалению с такой заботой о клиентах еще нигде не сталкивалась.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Диагностический пункт МедЭксперт

Сообщение АннаХ » 31 июл 2014, 08:34

И еще существенный для меня плюс - начало работы с 7 утра, т.е. не нужно отпрашиваться с работы, а детям можно успеть сдать анализы до садика и начала школьных занятий (в нашей детской поликлинике даже при наличии талона можно и до 11 утра просидеть, хотя их время работы с 8 до 10 утра, но не справляются).

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Диагностический пункт МедЭксперт

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2014, 05:27

Очень даже существенный плюс. Я самое раннее с 8 часов встречала, а так конечно гораздо удобнее. и анализы сдать и негде не опоздать.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1