Национальный медицинский форум

Одесса. Гинекологическое отделение ГКБ №9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Одесса. Гинекологическое отделение ГКБ №9

Сообщение Елена Кшарская » 06 июн 2013, 13:36

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Гинекологическое отделение городской клинической больницы №9

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7117667

Дата посещения: май 2011

Адрес: г. Одесса ул. Пастера 9

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Это отделение гинекологии открыла для меня подруга, имеющая постоянные проблемы по этой части. Не знавшая никакого другого отношения, кроме как врачей в местной поликлинике я пошла сюда впервые на первых курсах университета с молочницей. Маленькая неприятная проблема, устранить которую все же необходимо. Тогда же медсестра в приемной объяснила мне правила работы отделения: пациент заводит себе личную карту (в зависимости от проблемы, с которой обращается женщина, ее направляют к определенному врачу). Стоимость карты на тот момент составляла 10 грн, сейчас около 30. А затем пациент сдает необходимые анализы и платить только за них и за назначенные медикаменты. Таксы за прием здесь нет, только если по доброте душевной Вы не захотите поощрить мед.персонал сами. Я сдавала бак.посев, который обошелся мне на 20 грн дороже, чем если бы я сдавала его по направлению поликлиники, НО в отделении есть своя лаборатория. Не нужно ехать специально в другой конец города(как я делала до этого). Кроме того, анализы готовы через 1-2 дня и,опять же, их не нужно ехать и забирать. Если что-то срочное, они проверяют анализы на месте в течении часа. Я не сталкивалась с такой необходимостью, потому не знаю как это отражается на цене.
В 2011 году, после того как в городской поликлинике, гинеколог забила тревогу по поводу подозрения на кисту, я снова пошла проходить осмотри в это гинекологическое отделение. Как-то появилось доверие к всему, что они делают).
После того, как я сдала ряд анализов, подошла очередь УЗИ. Я попала (чисто случайно) на прием к Кожаковой Наталье. Она приняла меня как дочку, только что не облизала с ног до головы. Собственно, она же и рассмотрела мою беременность - чуть меньше 3-ехнедельного срока и так радовалась искренне. Потом, увидев мое замешательство (я была в полной растерянности, потому что уже настроилась, что будут искать болячки, а тут такое) стала меня убеждать в том, что все у меня будет хорошо и родиться здоровый, красивый малыш. Я таких участливых врачей давно не встречала, хотя кто я ей? Первый раз видит девушку, да и мало ли проходит за день через ее кабинет.
У меня не было сомнений по поводу "рожать" или "не рожать", но если бы и закрадывались такие мысли, эта женщина бы их однозначно рассеяла).
Собственно, в целом, к этому отделению гинекологии у меня нет никаких претензий и казусов здесь не случалось.
хочу добавить, что поскольку отделение работает при Клинической Больнице №9, то здесь же проводятся операции по части гинекологии, а также работает стационар.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.
Вложения
указатель.jpg
указатель.jpg (129.61 КБ) Просмотров: 29444
лестница в стационар.jpg
лестница в стационар.jpg (155.67 КБ) Просмотров: 29444
кабинет УЗИ.jpg
кабинет УЗИ.jpg (267.19 КБ) Просмотров: 29444
коридор.jpg
коридор.jpg (134.3 КБ) Просмотров: 29444
вход.jpg
вход.jpg (218.84 КБ) Просмотров: 29444

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Одесса. Гинекологическое отделение ГКБ №9

Сообщение Алла » 10 июн 2013, 22:04

Вы пришли кисту лечить, а оказалось, что это беременность? Хорошенький поворот событий.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Гинекологическое отделение ГКБ №9

Сообщение Варвара » 17 сен 2013, 22:34

Ого, интересно выходит. Получается, если бы на УЗИ не рассмотрели, то лечили бы, травили бы ребенка по полной программе. Хорошо, что Вам попался такой опытный врач. Зря Вы им общую поставили "4".)))



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1