Национальный медицинский форум

Черновцы. Оксфорд Медикал

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Оксфорд Медикал

Сообщение Алика » 13 июн 2013, 14:49

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Оксфорд Медикал Черновцы

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-372-510102

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.oxford-med.com.ua/

Адрес: Украина, город Черновцы, проспект Независимости, 121

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Водила в мае маму в клинику «Оксфорд Медикал Черновцы» по причине того, что она подозревала, что у нее какие-то проблемы, ибо были мажущие выделения и начал смещаться цикл. Мы выбрали эту клинику, потому что она находится в удобном для нас месте. К тому же цены, учитывая общую картину, лояльные. Сразу скажу, что маме очень понравился доктор, жаль мы не спросили - как ее зовут. Она очень детально изучила всю медицинскую книжку мамы и сказала, что во-первых, у нее большие отклонения с щитовидной железой, что может давать такие симптомы, во-вторых, вполне возможно, что это первые проявления климакса, ведь в ее возрасте уже пора вообще-то. Также доктор посоветовала обратить внимание на некоторые другие симптомы и сдать соответствующие анализы. Но в связи, что с деньгами не густо, мы пока этого не сделали. Однако мама успокоилась, узнав, что у нее нет никаких опухолей или серьезных проблем.
Записывались мы по телефону через администратора, которая очень любезно разговаривала и предложила пару вариантов времени. Клиника оказалась в бывшем доме Быта, там сейчас все сдается под офисы и магазины, поэтому дизайн и ремонт очень современные – все красиво, стильно, уютно и чисто. Хороший запах, работает туалет, в котором есть мыло и бумага. Сервис хороший, отношение тоже, врач работает опытный. Думаю, маму отправить к врачу чуть позднее еще раз, когда начнется таки климакс. По крайней мере, это намного лучше, чем идти в поликлинику по прописке, где ужасные очереди и мама в них теряет сознание.
Могу смело советовать жителям Черновцов ходить в этот медицинский центр – останетесь довольны.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Оксфорд Медикал Черновцы

Сообщение Алина » 14 июн 2013, 20:36

Алика, где Вы находите такие потрясающие названия мед. центров? Оксфорд Медикал Черновцы – валяюсь под столом от смеха. Специально для Черновцов проездом из Оксфорда…

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Оксфорд Медикал Черновцы

Сообщение Алика » 15 июн 2013, 19:12

Алина писал(а):Алика, где Вы находите такие потрясающие названия мед. центров? Оксфорд Медикал Черновцы – валяюсь под столом от смеха. Специально для Черновцов проездом из Оксфорда…

Практика показывает, Алина, что я и моя мама болезни находим еще успешнее, чем названия:(. После того, как в мне в стоматологии с профильным славянским названием "Улыбка" обточили абсолютно здоровый зуб, дабы надеть на него коронку, при этом соседний - больной, оставив нетронутым, я уже перестала фильтровать медицинские заведения по названию, ибо не в этом - соль...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1