Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Мушинская Ирина Тихоновна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Мушинская Ирина Тихоновна

Сообщение Вика Майская » 12 июн 2013, 19:21

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Мушинскую Ирину Тихоновну

Дата посещения: апрель 2010

Адрес: ул.Паникахи, 53

Отзыв:

После неудачной беременности, мы долго пытались стать родителями и вот когда наконец все получилось, я решила стать на учет к такому специалисту, чтобы наверняка выносить свое счастье. Пришла я на прием на очень маленьком сроке из врачей нашей поликлинике мне посоветовали Мушинскую Ирину Тихоновну, которая специализируется на проблеме невынашиваемости. Когда я попала к ней, слегка насторожилась, поскольку Ирина Тихоновна женщина в возрасте, что мне показалось, будет мешать, поскольку существует стереотип, что чем старше врач, тем хуже подход к лечению, поскольку знания и подход они имеют не современный. Но должна сказать, что в моем случае, верх взял опыт этого квалифицированного специалиста, да, не во всем я была согласна с доктором, но старалась прислушиваться и выполнять все рекомендации и назначения, поскольку это было в моих интересах. Несколько раз Ирина Тихоновна клала меня на сохранение, что тоже было не лишним. На приемы я ходила очень часто, анализы сдавала практически каждую неделю, мы контролировали все. Я старалась как можно полнее рассказать о своем самочувствии, и так нашими совместными усилиями я родила своего первенца. Для многих Ирина Тихоновна покажется слишком внимательной, я бы даже сказала чересчур, от этого затягивается время приема и недовольство сидящих в очереди понять можно, но я настраивалась на позитив и не рассчитывала на то, что в государственной поликлинике без этого можно обойтись. Из минусов я бы назвала инрерьер как поликлиники, так и самого кабинета, поскольку все давно устарело.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.
Вложения
qweerr.jpg
поликлиника
qweerr.jpg (123.26 КБ) Просмотров: 2527

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Днепропетровск. Мушинская Ирина Тихоновна

Сообщение Катюня » 23 июн 2013, 19:55

Мне некоторые методы опытных врачей нравятся больше, чем современные. В вашем случае и нужен был такой специалист, который бы тщательно вел беременность.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron