Национальный медицинский форум

Киев. Врач-эндокринолог Шейгас Лидия Александровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Врач-эндокринолог Шейгас Лидия Александровна

Сообщение Ляля » 26 июн 2013, 11:21

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Шейгас Лидия Александровна Киевский городской клинический эндокринологический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2345313

Дата посещения: декабрь 2010

Адрес: Киев, ул. Рейтарская, 22

Отзыв:

На приёме участкового врача-гинеколога с результатом УЗИ и предварительным диагнозом СКПЯ мне выдали направление в городской клинический эндокринологический центр при Киевской городской клинической больнице №16 к врачу-эндокринологу Шейгас Лидии Александровне.

В больнице никакой регистратуры или ресепшн я не увидела. Обстановка и отделка в советском стиле. Нужное мне отделение находится на первом этаже, поэтому я довольно быстро нашла консультативный кабинет эндокринной гинекологии, в котором принимают пациентов и Лидия Александровна, и другие врачи отделения. Единственное, в очереди мне посоветовали оставить верхнюю одежду в гардеробе, который находится в полуподвальном помещении.

Приём проходит в порядке живой очереди. Причём у Шейгас всего два приёмных дня в неделю: понедельник с 9:00 до 11:30 и пятница с 14:0 до 16:00. А принимают больных они не особо торопясь. В очереди первый раз я сидела долго, уже начала подозревать, что просто не успею попасть в кабинет. Попасть-то попала, но врач даже меня не посмотрела. Мельком взглянула на направление и результат УЗИ, достала направление на сдачу анализов одной из самых дорогих в Украине медицинских лабораторий «Dila», отметила галочкой 9 наименований исследований по репродуктивной панели. Это был мой первый поход в лабораторию. Разумеется, я бы не стала переплачивать, если бы я знала, что все эти анализы можно гораздо дешевле сдать в другой лаборатории или хотя бы в той же «Діле», но по фиксированному дисконтному предложению (ведь шесть из отмеченных анализов входят в пакет репродуктивного здоровья).

С полученными результатами я через неделю пришла на повторный приём 28 декабря. В этот раз врач всё же решилась меня осмотреть. Но происходил этот процесс очень весело. Пока я голая ниже пояса сидела в гинекологическом кресле и ждала, когда ко мне подойдёт врач, она обсуждала в этом же кабинете с другим врачом и медсестрами новогоднее меню. Потом меня быстренько осмотрели, при этом не была проведена кольпоскопия, не был взят мазок. По сути, осмотр совершенно бесполезный. После я ответила на несколько вопросов. Узнав, что моя мать лежала на сохранении во время беременности мной, Шейгас решила, что в этом кроются все причины моих бед. Кстати, как я потом выяснила, моя мама не принимала ничего кроме магнезии, комплекса витаминов и но-шпы.

В заключении доктор указала диагноз: дисменорея и поликистоз, рекомендовала дообследование и принимать «Ременс». Договорились о том, что в следующий раз я приду в пятницу сразу после новогодних праздников – 7 января. Мне сразу показалось странным, что отделение будет работать на Рождество. Естественно, когда я пришла во всем отделении была одна медсестра.

Когда и в четвертый раз ничего вразумительного от врача я не услышала, я поняла, что пора прекратить эту бессмысленную трату времени, и пошла в частную клинику. Скорее всего, Шейгас ждала от меня материальной благодарности, но я привыкла благодарить людей после того, как они хоть что-то сделают. Эта же врач улыбается, а сама безучастна, безразлична, и секунды тебе лишней не уделит, принимает и осматривает так, чтоб только считалось.

KGKB#16_fasad.jpg
KGKB#16_fasad.jpg (67.59 КБ) Просмотров: 3844

KGKEC_vhod.jpg
KGKEC_vhod.jpg (42.76 КБ) Просмотров: 3844

KGKEC_koridor.jpg
KGKEC_koridor.jpg (25.68 КБ) Просмотров: 3844

KGKEC_priemnuy kabinet.jpg
KGKEC_priemnuy kabinet.jpg (27.14 КБ) Просмотров: 3844


Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron