Национальный медицинский форум

Запорожье. Многопрофильная клиника "ВитаЦентр"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Запорожье. Многопрофильная клиника "ВитаЦентр"

Сообщение Счастливая » 15 июл 2013, 19:00

Страна: Украина

Город: Запорожье

ФИО врача и/или название учреждения: Многопрофильная клиника "ВитаЦентр"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-61-2890705

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://vitacenter.com.ua/about/

Адрес: Украина, 69035, г.Запорожье, ул.Седова, д.3

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Наблюдаюсь в этой клинике уже более десяти лет, а именно с 2002 года. Предприятие, на котором я работаю, заключило договор обслуживания своих работников с этой больницей, поэтому почти все услуги предоставляются бесплатно. Ежегодно прохожу профилактические осмотры, а если возникают проблемы со здоровьем, то обращаюсь к участковому терапевту или узким специалистам.
Хочу рассказать об отделении женской консультации, которое находится на третьем этаже в здании «Поликлиника». Наблюдаюсь я у Жагло Светланы Ивановны. Она очень опытный и внимательный специалист. Аккуратно делает осмотры, назначает эффективное лечение, дает квалифицированную консультацию. За это время я успешно вылечила в этом отделении молочницу, бактериальный вагинит и даже эрозию шейки матки с дисплазией первой степени.
Эрозию мне вылечили при помощи радиоволновой хирургии. Перед этой процедурой мне сделали кольпоскопию и я сдала необходимые мазки и кровь. Анализы были хорошими и на второй-четвертый чистый день после менструации мне было назначено радиоволновое лечение. Я пришла на четвертый день. Жагло С.И. дала мне номер кода этой процедуры, по которому я на первом этаже в кассе ее оплатила. К моему сожалению, эта услуга не попадала под медицинскую страховку, поэтому мне пришлось заплатить 1000 грн. Я принесла квитанцию об оплате, мы прошли в операционную, там мне дали бахилы и пеленку. С помощью аппарата "Surgitron" (так было написано в моем чеке) Светлана Ивановна провела лечение шейки матки. Мне было абсолютно не больно. Процедура заняла минут десять.
После этого врач назначила мне половой покой в течение месяца и курс свечей во влагалище с заживляющим эффектом (название я не помню) и через два месяца прийти на прием.
Я так и сделала. Пришла на прием. После осмотра и кольпоскопии, врач подтвердила, что лечение прошло успешно. Теперь мне нужно показаться через три месяца.
В общем гинекологическим отделением я очень довольна. Услуги оказывают на очень высоком уровне. Прием идет по записи и без очередей, но может в очень редких случаях :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Запорожье. Многопрофильная клиника "ВитаЦентр"

Сообщение Алла » 16 июл 2013, 00:57

В каком году Вы прижигали эрозию? Ни фига себе цена!

Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Re: Запорожье. Многопрофильная клиника "ВитаЦентр"

Сообщение Счастливая » 16 июл 2013, 01:09

В апреле 2013! Цена такая потому-что методика очень хорошая))



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1