Национальный медицинский форум

Одесса. Куяльник. Матузенко М.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Куяльник. Матузенко М.В.

Сообщение Варвара » 17 сен 2013, 22:45

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Матузенко Марина Васильевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7515418

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: http://www.kuyalnik.com.ua/

Адрес: Одесса, Курорт Куяльник

Отзыв:

Моя сестра уже очень продолжительное время не может забеременеть. Куча визитов к врачам, обследований и анализов, терпения, времени и денег (это отдельная история). В итоге они с мужем решили попробовать грязелечение и поехали на известный курорт Куяльник. Вот только лечиться так и не остались. Хватило посещения кабинета гинеколога. Попала она на прием к Матузенко М.В., которая сразу же, просмотрев ворох привезенных документов из других клиник, сказала, что все эти обследования и лечение - чепуха, и надо было сразу обращаться только к ней. Нашла кучу разнообразных болезней, которых, кстати, до неё никто не видел. И, мол, кроме грязей, нужно постоянно лечиться у неё. И это все было до осмотра на кресле. А уж после этой обязательной процедуры, мои и вовсе собрали вещи и тихонько убежали, сделав вывод, что в этот санаторий они больше никогда не приедут. Всё дело в том, что доктор смотрела девушку очень болезненно и грубо. А весь разговор сводился только к одному: «Я, и только я".
В общем, ребята так и уехали ни с чем. Вернее с негативными впечатлениями о местном гинекологе.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Одесса. Куяльник. Матузенко М.В.

Сообщение Инна » 20 сен 2013, 09:14

Может быть, стоило обратиться к другому врачу? Насколько я знаю, в Куяльнике не один санаторий.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Куяльник. Матузенко М.В.

Сообщение Варвара » 22 сен 2013, 19:40

Нет, на Куяльнике один санаторий. Там просто есть другой гинеколог, но ребята уже настолько были "впечатлены" визитом к этому врачу, что не захотели повторно никаких приемов. :(

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Одесса. Куяльник. Матузенко М.В.

Сообщение Сова » 25 сен 2013, 18:49

Я тоже сына как-то возила на Куяльник, но не осталась на лечение. Просто не понравилось.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Одесса. Куяльник. Матузенко М.В.

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:55

Сколько времени и денег на работу впустую ушло. Сочувствую.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2