Национальный медицинский форум

Кировоград. Николаева Н.В. - всё не так чудесно

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
87%
Нет
4
13%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Николаева Н.В. - всё не так чудесно

Сообщение monblan » 22 дек 2013, 14:50

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Николаева Наталья Владимировна, Роддом №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-345770

Дата посещения: август 2007

Адрес: Кировоград, ул. Елены Журливой, 1

Отзыв:

У Натальи Владимировны рожала моя лучшая подруга. У неё тараканы по поводу гинекологов-мужчин, по этому к моему врачу она под страхом смертной казни не ходит. Доктор Николаева ей нравится своей душевностью. Отношение к своим пациенткам у нее как к лучшим подругам или родственницам. Но вот с моей подругой произошла в родах неприятная история и ребенок у неё теперь с ДЦП, правда с легкой формой. Вины в этом доктора она не видит, но я считаю немного по-другому. Во время родов у девушки пропали схватки и ребенок, пока её простимулировали, страдал от кислородного голодания и перенес микроинсульт. Хоть Наталья Владимировна и отличный специалист, и прекрасный человек, но всё же и на старуху бывает проруха. К тому же она даже не предупредила пациентку, что у ребенка могут быть проблемы, и было упущено время. Я считаю, что врачи должны иметь смелость и совесть признавать свои ошибки.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron