Национальный медицинский форум

Киев. Частная клиника "Исида"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
31%
Нет
25
69%
 
Всего голосов : 36
Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Киев. Частная клиника "Исида"

Сообщение Вероника » 31 янв 2014, 15:47

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Бачигина О.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4558811

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://www.isida.ua/about.html

Адрес: б-р Ивана Лепсе, 65

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

После негативного впечатления от одного из посещений гинеколога в государственной поликлинике, я решила, для сравнения, обратиться к помощи платной медицины. Приятельницы мне давно советовали обратиться в частную клинику "Исида". Одной из подруг здесь помогли с долгожданной беременностью, хотя в государственной поликлинике на неё уже давно махнули руками.
Во первых, меня привлекло удобное время работы клиники "Исида". Приём производится даже в выходные дни. Я записалась к Бачигиной Оксане Владимировне, используя сайт клиники в Интернете.
Признаюсь честно, волновалась. Но Оксана Владимировна смогла с помощью предварительной беседы снять с меня напряжение, которое присутствует у всех женщин перед осмотром. Учитывая дни моего цикла, мне была предложена внутриматочная спираль, которую я приобрела на месте. Вопреки моим ожиданием - манипуляция была сделана деликатно. Стоило это 250 грн.
Отдельно хочется сказать о том, что условия в клинике прекрасные, аппаратура самая современная и сервис, конечно, не "советский".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Киев. Частная клиника "Исида"

Сообщение Неля » 04 фев 2015, 11:27

Вероника, по моему, всем давно известно, что в платных клиниках сервис намного лучше, чем в государственных. Но далеко не всегда вежливость и улыбки говорят о профессионализме врача.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1