Национальный медицинский форум

Кировоград. Мягкая Н.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Мягкая Н.М.

Сообщение monblan » 25 фев 2014, 23:15

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Мягкая Наталья Михайловна, Женская консультация №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-378589

Дата посещения: август 2011

Адрес: Кировоград, пр.Коммунистический, 18

Отзыв:

Как-то мой гинеколог был в отпуске, и мне пришлось идти на прием к дежурному врачу. В принципе, я слышала о Наталье Михайловне положительные отзывы, и сама она создает приятное впечатление. По этому я пошла к этому доктору уверенно. На тот момент меня мучили боли внизу живота и ужасные выделения. Обследование было стандартное, назначено кучу всего, в том числе и убойные антибиотики. После курса лечения боль прошла, но нехорошие выделения остались. С этим я и пришла на прием через 5 дней. Выслушав мои жалобы, Наталья Михайловна прочитала мне лекцию, какие должны быть выделения у здоровой женщины, и, что, мол, совсем без выделений не бывает. Сказала, что я здорова и попрощалась. На кресле, даже после моей просьбы меня не посмотрела. Естественно, через 3 дня у меня все стало хуже, катастрофически хуже. Но я уже дождалась своего врача из отпуска и пошла лечиться у него. Так что и на старуху бывает проруха. Даже при положительных отзывах никто не застрахован от врачебной халатности.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Кировоград. Мягкая Н.М.

Сообщение Lola » 26 фев 2014, 12:09

Наверное, убойные антибиотики нарушили вам флору и вызвали дисбактериоз?

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Кировоград. Мягкая Н.М.

Сообщение monblan » 26 фев 2014, 20:25

Lola, да нет. Просто воспаление не было долечено и началось по новой. Я опять лечилась антибиотиками, только другими, и в виде уколов и с сопутствующей магнезией и кучей всего другого, включая физпроцедуры. И уже в стационаре.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кировоград. Мягкая Н.М.

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:33

Да, бывает такое. Хорошо, если оказывается, что не все отрицательные отзывы верны. Гораздо хуже, сели случается наоборот.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Кировоград. Мягкая Н.М.

Сообщение Дарья » 06 мар 2014, 03:53

Удивительно, что врачи своей репутацией не дорожат. Неужели тяжело было повторно посмотреть и сделать анализы? Это ж элементарные процедуры...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1