Национальный медицинский форум

Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение cakura1 » 05 мар 2014, 22:13

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Шатохина В.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-28152

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: ул. Запорожская 105

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

В Эскулап я не хотела идти до последнего, судя по слухам цены сильно завышены, а качество услуг желает лучшего. Но так как мне нужен был выход на хорошую лабораторию, а в моем городе он есть только у этого центра, я все таки решила обратится туда. Мне нужен был хороший гинеколог, а Валентину Викторовну как раз все хвалили. Я до этого уже прошла трех врачей и не один не смог мне помочь в моей проблеме. Валентина Викторовна произвела впечатление хорошего специалиста, взяла все необходимые анализы, тщательно осмотрела на кресле. Она уделила мне и моей проблеме очень много внимания, рассказала в подробностях для чего нужен каждый конкретный анализ. Разница с гинекологами из обычной городской поликлиники просто феноменальная. Я осталась полностью довольна консультацией, так подробно и доступно мне еще ни кто не объяснял. Назначенное лечение оказалось эффективным, думаю потому, что прежде чем накачивать меня антибиотиками, мне сделали анализ на чувствительность. Но вот сам центр в очень плохом состоянии, здание старое, ремонта 100 лет не было. Навесные потолки в холле отпадают, стены и пол тоже в ужасном состоянии. В кабинетах тоже самое, смотреть противно. Я считаю, что платный центр должен следить за своим имиджем и сделать хоть маломальский ремонт.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Дарья » 06 мар 2014, 03:45

Имидж любого центра не в ремонте, а в профессионализме докторов. Если врач от Бога, к нему и в землянку на прием пойдут. А когда и врачи никудышние, и антураж хромает - это, конечно, совсем не дело.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение cakura1 » 30 апр 2014, 09:59

Дарья писал(а):Имидж любого центра не в ремонте, а в профессионализме докторов. Если врач от Бога, к нему и в землянку на прием пойдут. А когда и врачи никудышние, и антураж хромает - это, конечно, совсем не дело.



Я с вами согласна, но все равно не приятно! Такие деньги дерут и не могут обои поклеить, плитка на потолке обваливается, смотреть противно если честно...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:51

Может, арендуют и не хотят вкладывать средства...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Дарья » 25 май 2014, 17:21

Сейчас люди балованные, если за лечение нужно платить, антураж и сервис должны быть на уровне.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Алика » 27 май 2014, 22:10

Дарья писал(а):Сейчас люди балованные, если за лечение нужно платить, антураж и сервис должны быть на уровне.

Это да, но иногда начинают бизнес с кредита и думаю - вот раскрутимся и тогда...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Дарья » 27 май 2014, 23:05

Встречают по одежке. Лучше простенько, но чистенько и свеженько, совок уже не прокатывает.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Алика » 28 май 2014, 14:34

Дарья писал(а):Встречают по одежке. Лучше простенько, но чистенько и свеженько, совок уже не прокатывает.

А я в целях экономии готова идти в совок, лишь бы врачи были нормальные. Но как знать наверняка?! А то и совок, и "эскулапы" - это слишком, так и нервы лечить придется.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Мед центр "Эскулап"

Сообщение Дарья » 28 май 2014, 14:40

Я так рожать ходила. Третий роддом - тот еще совок, но там хороший врач. Плюс, это гос клиника. В частный центр а-ля-80-е не пойду даже бесплатно.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1