Национальный медицинский форум

Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение cakura1 » 05 мар 2014, 22:38

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Ровнова Нина Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-49916

Дата посещения: август 2013

Адрес: г. Алчевск, ул. Дунауйварошская, д.20

Отзыв:

К заведующей отделение гинекологии я попала по знакомству, что уж тут говорить без направления и анализов :? Нина Михайловна приняла меня хорошо, презентов не просила и даже не намекала на что то в этом духе. Положили меня в обычную палату и хотя я должна была находится в больнице круглосуточно, по просьбе меня отпускали домой сразу после процедур. Хотя даже не знаю хорошо это или плохо, потому как после капельниц я очень плохо себя чувствовала. Думаю это от Офлаксина, Зомакса и Метронидазола, которые вливали в меня литрами. Вены уже на 3 ий день были как у наркоманки. На 3 ий день лечения мне добавили еще и офлоксацин, не понимаю зачем принимать антибиотики внутрь, когда их вводят внутривенно. Через неделю у меня начала болеть печень, Карсил совершенно не помогал. А еще через 5 дней у меня началась сильнейшая аллергия, хотя я не аллергик. Что я могу сказать, воспаление мне конечно сняли. Но во первых основную проблему не решили, обследовать толком не обследовали( хотя я для этого и легла) Словить Нину Михайловну очень сложно, а поговорить и узнать, что то конкретно практически невозможно. Внимания пациентам уделяется очень мало, я понимаю, что она заведующая, но это сути дела не меняет. В отделении я пролежала 3 недели, за это время потратила почти 3 тысячи грн. Считаю, что для бесплатного отделения это не дешево, тем более с обычным воспалением. Не могу сказать, что я осталась довольна, больше обращаться к этому врачу не буду.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение Дарья » 06 мар 2014, 03:41

Все чаще и чаще слышу, что врачи невнимательны к пациентам. Особенно по знакомству. Наверное, без финансовой благодарности им не работается совсем.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение cakura1 » 30 апр 2014, 10:01

Дарья писал(а):Все чаще и чаще слышу, что врачи невнимательны к пациентам. Особенно по знакомству. Наверное, без финансовой благодарности им не работается совсем.



Да отблагодарили вроде бы, при чем весьма не плохо. Но как я поняла это в порядке вещей и отношение после этого совершенно не меняется. :?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:50

Оказывается, Вы с моим мужем - земляки:).

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение Дарья » 25 май 2014, 17:23

Это еще раз подтверждает мысль: профессионал не умеет работать плохо, за деньги или бесплатно он выполняет работу только на отлично. Непрофессионал даже за деньги не может нормально работать, он просто не умеет.

antonina
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 дек 2015, 11:46

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение antonina » 11 дек 2015, 12:12

не знаю какой там мед. персонал и обслуживание(так как на лечение я все таки не попала) ,но после визита к глав.врачу, до сих пор содрогаюсь!!! за всю жизнь я не встречала более скотского обращения и отношения к пациентам !!!! и это только потому что я не с Алчевска, а с Перевальска, вроде бы я по своей воле туда отправилась, как оказалось деньги проблему тоже не решили!!!! и вот снова повторный случай!!!у моей близкой знакомой выявили раковую опухоль, девушка долгие месяцы проходила обследования и лечения, заключением осталось только заморозить опухоль жид.азотом, а эту процедуру делают только в Алчевском род.доме!!! так вот она с последней надеждой пошла(опять же по напровлению) в отделение где ее и отправили к глав.врачу, в итоге после посещения у Нины Михайловны, девушка ушла со слезами на глазах!!!! кратко из её слов:- при встрече, с парога мне сказали, что какого черта я сюда приперлась, у нас мол своих хватает!!! потребовала предоставить все анализы, и не разобравшись,да и практически не заглядывая в мед.книжку, истерическим визгом орала чтобы я сама прочитала свое заключение!!! в конце концов , меня попросили покинуть заведение и лечится в своей больнице (где нет нужного оборудования, и где не делают подобные процедуры), глав.врач подитожила - передавай привет перевальским врачам!!! вот так вот!! еще пару таких отзывов, и нужно обращаться в высшие инстанции , пора бороться с этим беспределом !!!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение Дарья » 20 дек 2015, 12:03

antonina, зачем еще кого-то ждать? Жаловаться можно и на единичный случай. Единственное, нужно письменное подтверждение отказа. А так клиника может просто сказать, что Вы и подруга к ним не обращались.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Алчевск. Алчевский городской роддом( отделение гинекологии)

Сообщение Алика » 18 фев 2016, 19:09

Дарья писал(а):antonina, зачем еще кого-то ждать? Жаловаться можно и на единичный случай. Единственное, нужно письменное подтверждение отказа. А так клиника может просто сказать, что Вы и подруга к ним не обращались.

Порой даже если зафиксировано обращение, доказать, что с тобой не так поступили невозможно. Я так хотела судиться с одной клиникой, но знакомый врач сказал, что я ничего не докажу - у нас не Америка.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1