Национальный медицинский форум

Киев. Хороший врач Трампольская А.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Хороший врач Трампольская А.В.

Сообщение Алика » 24 мар 2014, 18:36

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Трампольская Анита Васильевна/Клиника "Медицинская династия"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5755119

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: www.mdclinic.com.ua

Адрес: ул. Елены Пчелки, 3-А

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

К Трампольской Аните Васильевне моя соседка обращалась недавно. Она не так давно вышла замуж, и они с супругом решили сразу рожать наследника, однако Ксюша решила пройти обследование, поскольку давно не была у гинеколога. Ко всему прочему, у нее проблемы с щитовидной железой, поэтому она выбрала именно гинеколога с эндокринологическим уклоном, и осталась очень довольна. Записаться решила через сайт, время для нее не имеет значения, она пока не работает, поэтому предложенное на 11 утра ее устроило, а вот доктора, как я уже говорила, она выбрала сама. Хотя для других (может, будет полезно знать): клиника работает допоздна – до 8 вечера, включая субботу. Добираться, правда, не очень удобно. У соседки нет машины, поэтому она ехала до метро Харьковская, благо у нас прямая ветка, а потом еще на маршрутке. Позвонивший администратор ей очень детально объяснила, поэтому у Ксюши не возникло проблем с поиском клиники. Что касается помещения, то оно только после ремонта. И фойе, и кабинет светлые и просторные. Приветливая девушка на ресепшене узнала, на какое время и к кому Ксюша пришла, и усадила ее на диванчик, предложив 5 минут полистать журналы. Очереди особой не было, видимо, в соседние кабинеты ждало несколько новоиспеченных мамочек со своими карапузами. Прием у Аниты Васильевны соседке понравился. Очень приятная женщина и опытный, чувствуется, врач. Посмотрела мед. карту, анализы, задала вопросы, провела обследование. Рассказала, какие нужно сдать анализы и дала на них направление в лабораторию, где наиболее выгодные по Киеву цены. Завтра Ксюша пойдет их сдавать, а с результатами вернется к Аните Васильевне. Что-то нам подсказывает, что все у семейной пары будет хорошо, раз появился врач, который очень понравился и превосходно знает свое дело. Думаю, кстати, тоже к ней сходить.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Хороший врач Трампольская А.В.

Сообщение Дарья » 22 апр 2014, 23:55

Отношение хорошее, а вот судить о том, хороший врач или нет надо будет уже после того, как соседка забеременеет и родит. Улыбаться и любезничать на этапе обследования все могут, а вот результатами работы похвастать может далеко не каждый врач.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Хороший врач Трампольская А.В.

Сообщение Алика » 27 апр 2014, 22:41

Дарья писал(а):Отношение хорошее, а вот судить о том, хороший врач или нет надо будет уже после того, как соседка забеременеет и родит. Улыбаться и любезничать на этапе обследования все могут, а вот результатами работы похвастать может далеко не каждый врач.

Это мне знакомо, Даша, увы! Буду писать, чем история закончится:).



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1