Национальный медицинский форум

Киев. Больница на Мостицкой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Больница на Мостицкой

Сообщение Беренис » 02 июл 2013, 17:38

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Петросова Елена Марковна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4602683

Адрес: Мостицкая, 9

Отзыв:

После замужества моя одногруппница снимали с мужем квартиру в Подольском районе Киева. И корда она забеременела, становиться на учет пошла становиться в свою поликлинику. Ее участковым гинекологом была Петросова Елена Марковна. Первое и главное впечатление от этого доктора – это не женщина, а кассовый аппарат. Она даже слушать без денег не будет. 100 грн за прием – это ее такса. Очень грубая, хамит всем без разбору.
Девушку очень возмутило, что врач при осмотре использовала обычное металлическое зеркало, а ее одноразовый набор оставила у себя. Когда она сделала замечание, доктор спокойно ответила, что сработала «на автомате», потому, что не все приносят одноразовые инструменты. Но отдать его не предложила.
С первых минут начинает запугивать будущих мамочек различными болезнями, которые могут быть у ребенка, если вовремя не сдать дополнительные анализы в их поликлинике и не выявить проблему на начальной стадии. Это стало уже привычной практикой у наших врачей, назначать дорогостоящие анализы и именно в этой поликлинике. Тут фокус не прошел. Так как молодые люди планировали беременность и девушка сдала анализы на TORCH. Но вот какие-то дополнительные мазки сделать, доктор таки уговорила будущую маму. Само собой, за дополнительную плату. При заполнении карты Елена Марковна просто на глаз написала размер таза, давление и т.д. Как, впрочем, и все последующие осмотры. Все писалось с потолка. Доктор просто спрашивала, все ли нормально, назначала время от времени анализы и отпускала, не забыв получить свое вознаграждение.
Уже перед родами мадам Петросова настойчиво начала рекомендовать свою подругу в качестве акушера. Подруга категорически отказалась, сказала, что уже договорилась с врачом. Елена Марковна были очень недовольны! Назначила прием через 4 недели, хотя по всем срокам подруге рожать нужно было максимум через 3. А толку от нее доктору. Денег больше все равно не вытянешь.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1