Национальный медицинский форум

Наркологическая больница № 19

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
56%
Нет
11
44%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Наркологическая больница № 19

Сообщение Маргарита » 11 сен 2013, 17:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Владимирович Климов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9198834

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Люблинская , д. 37/1

Отзыв:

Мой отец и в молодости любил выпить, но с возрастом проблема только усугубилась. Не останавливало его даже повышенное давление и перенесенный инсульт. Он очень хороший человек, мы все за него очень переживали и были несказанно рады когда он согласился лечится. Положили его без проблем, но сразу предупредили, что порядки в больнице строгие. Мы даже обрадовались, но оказалось преждевременно. Первые несколько дней прошли без эксцесов, а вот на третий нам позвонил отец и попросил приехать. Я была на работе поэтому в больницу поехала мама и уже через несколько часов она рыдала в трубку. Папа был обколот какой то дрянью, ходил как зомби и даже не мог ответить зачем попросил приехать. Мама осталась вы больнице и ждала пока действие лекарств закончится. Когда отец пришел в себя, он стал рассказывать жуткие вещи. Мало того, что младший персонал по хамски относится к пациентам, так в больнице можно приобрести спиртное и травку :shock: :shock: :shock: , папе дважды предлагали допинг за приличную сумму. За лечащего врача ничего плохого сказать не могу, кроме того, что увидится с ним было крайне сложно. Но отцу лучше не стало, за время лечения у него обострился геморрой и начался цистит, т.к в палатах весьма прохладно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Наркологическая больница № 19

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:41

Кошмар, пошел от алкоголизма лечиться - стал наркоманом! Ужас! А папе удалось проблему решить не в этом месте или так и продолжается?

absinthedrinker
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 08 июл 2014, 01:59

Re: Наркологическая больница № 19

Сообщение absinthedrinker » 18 июл 2014, 21:13

Я и в 19-й наркушке бывал... Да, "долбят" психиатрической наркотой там также "по-взрослому", меня тоже "запомидорили" в этом заведении. Через неделю вышел оттуда по отказу, но это был еще не конец, впереди были 2 ходки в филиал 17-й НКБ в Анино, шел 2011-й год... С середины января 2012-го года, стал "ломаться" после употребления психиатрических наркотиков, которыми меня с 2007-го года в различных наркологических больницах "лечили от алкоголизма". Это был кошмар, но он закончился. С высоты прошедшего времени после "лечения" могу написать "рейтинг" наркологических больниц Москвы, начиная с самой паршивой, на мой взгляд: Наркологическая Больница 17 (17 НКБ, Семнашка), что на Болотниковской улице; Наркологическая Больница 19 (Московский Научно-Практический Центр Наркологии); клиника ННЦ Наркологии (Национальный Научный Центр Наркологии); Филиал 17 НКБ в Анино. На самом деле "лечение" всюду примерно одинаковое, за исключением одного отделения 17 НКБ, в котором "доктор" "долбит" нейролептиками "до одури", хотя нейролептики в тех или иных дозах применяются везде и всегда, для чего ? Также для "лечения" используются антидепрессанты, нормотимики, бензодиазепиновые транквилизаторы, ну и, конечно, дисульфирам. Самая дрянь из этого - нейролептики, в некоторой степени антидепрессанты.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1