Национальный медицинский форум

Наркологическая клиническая больница №17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
77%
Нет
5
23%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Наркологическая клиническая больница №17

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 02:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Индин Александр Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3172069

Дата посещения: май 2011

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/nkb17

Адрес: Москва, ул. Болотниковская, д. 16

Стоимость приема: 65000 руб.

Отзыв:

Расскажу историю моего одноклассника, с которым я жила в одном доме и общаюсь с его мамой. Хороший парень, но после службы в Чечне был психологический срыв, и он начал злоупотреблять алкоголем. Его мать пыталась сама лечить народными методами, но ничего хорошего из этого не вышло.
Тогда она договорилась с врачом наркологической больницы Индином Александром Сергеевичем, заплатила ему в карман. Он положил парня в 12-е отделение на лечение. Бедная женщина занимала по знакомым деньги, чтобы платить врачу (сумма вышла немаленькая – 65 тысяч рублей), но чуда так и не произошло. Сына выписали, и он опять начал пить. Внешне выглядел неадекватно. Как-то мы с ним разговорились, так он жаловался, что теперь не может без таблеток, врач сделал из него медикаментозного наркомана.
Когда в очередной запой у мужчины началась «белая горячка» и его мать вызвала скорую помощь, его забрали в больницу и снова положили на лечение, но уже бесплатно.
Через 6 дней парень умер. Женщина винит себя, что она виновата в его смерти. Отношение этого же врача свинское. Он позвонил и сказал, что он умер от гриппа. Вряд ли она узнает истинную причину смерти.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

absinthedrinker
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 08 июл 2014, 01:59

Re: Наркологическая клиническая больница №17

Сообщение absinthedrinker » 08 июл 2014, 03:30

Ну что сказать... Я тоже у Индина Александра Сергеевича "лечился от алкоголизма" в 12 отделении, также за мамины деньги (верила она в то время в разные там "алкоголизмы" и пр., в настоящий момент ее взгляды на "болезнь" в корне изменились...). Причем много раз "лечился"... Все верно, лечение у него заключается в употреблении немыслимых "доз" психиатрических "лекарств" (суть психиатрическая наркота), включая и тяжелые нейролептики, например, галоперидол с аминазином, антидепрессанты, нормотимики и другие синтетические наркотики. Помимо неврологических "результатов лечения алкоголизма" у "доктора" Александра Сергеевича Индина, таких как предтеча поздней дискинезии, также выявились серьезные эндокринные нарушения, проявляющиеся, например, в виде нейролептического метаболического синдрома вследствие "подскакивания" пролактина и связанное с этим увеличение массы тела с 85 до 130+ кг (из нормального во всех смыслах мужчины я превратился в "оно" тоже во всех смыслах, хотя в некотором даже "она", во как !). Как бонус я Индиным А.С. был "награжден" лекарственным гепатитом (спасибо, что не вирусным !), который впоследствии пришлось "за дорого" лечить в гепатологическом центре, хотя до "лечения алкоголизма" проблем с печенью не было, несмотря на не совсем здоровый образ жизни, по данным анализов и ультразвуковых исследований. Ну и конечно-же, сильнейшая лекарственная зависимость, которую пробовал снимать все тем-же алкоголем. Ну а это дело родственниками моими интерпретировалось, как "продолжение банкета" (тяга к алкоголю, как любит говорить "врач" А.С. Индин), ну и снова лечение в 12 отделении 17 Наркологической Клинической Больницы. В связи с этим, конечно-же, полнейшая десоциализация, да и деградация также. Моя жизнь превратилась в поиск "хоть чего-то", от чего станут меньше "ломки". Помимо обычной водки были перепробованы абсолютно все аптечные настойки, включая "Корвалол". Этот кошмар продолжался до конца 2011-го года (Индин Александр Сергеевич "лечил от алкоголизма" меня последний раз в ноябре 2009-го года, привозили меня было летом 2011-го года к нему-же на "лечение" уже в 22 отделение, где он стал заведующим, подлечиться "за бесплатно", но не стал он этим заниматься) Приведу прейскурант "доктора". В октябре 2007-го года "лечение" обошлось в 13100 рублей, в ноябре 2009-го года (4-й раз) "врач" забрал у моей мамы 15800 рублей.

PS. Прошло уже много времени с тех пор, "ломки" давно прошли, прошелся у края поздней дискинезии, но повезло в прямом смысле (в противном случае дело исправить было-бы невозможно), 130+ кг уменьшились до нормы, опять стал полноценным мужчиной во всех смыслах, с печенью на данный момент тоже все в порядке. Есть работа, налаживается социализация, вернулся интерес к бытию, вырисовываются перспективы. Отношение к алкоголю ? В общем положительное, но как-то поспокойнее чтоль. Но... безумно жаль потерянного времени (конец октября 2007-го года - конец декабря 2011-го года + реабилитация около года) и дикие злость, ненависть, обида.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1