Национальный медицинский форум

Клиника доктора Исаева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Клиника доктора Исаева

Сообщение Сабина » 17 дек 2013, 19:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Исаев К.Н

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7950066

Дата посещения: сентябрь 2013

Интернет - сайт: http://ne-zavisimost.ru/

Адрес: Москва, ул Бабаевская, д.6

Отзыв:

У моей подруги случилась беда, сильно запил муж. Он и раньше частенько напивался, но на этот раз происходило, что то необъяснимое. Он пил больше недели, кидался на нее и на детей, бил мебель и она не знала, что с ним делать. Когда он немного пришел в себя то его сразу же отвезли в клинику, выбирать было некогда, отвезли куда поближе. У него как раз был отпуск, поэтому никому ничего не пришлось объяснять. Первые несколько дней он и в клинике вел себя агрессивно, но потом успокоился. В клинике хорошие врачи, есть психотерапевты, интоксикацию снимают капельницами, поэтому похмелье легче переносится. В центре он находился целый месяц, за это время успел пообщаться с алкоголиками со стажем и наркоманами. Сделал для себя выводы и принял решение закодироваться. Об этом его жена молила последние 5 лет, но он даже и слышать об этом не хотел. В клинике он переосмыслили всю свою жизнь, там ему объяснили чем это все может кончится. Не верьте тем кто пишет, что клиника обшарпанная и условия как в концлагере. К пациентам там относятся хорошо, кормят отлично, в палатах чисто и уютно, для такого заведения это тоже важно. Стоят услуги клиники прилично, но не больше чем в других реабилитационных центрах. Например лечение в клиниках Преображение, Рехаб, Маршака, Хиллера обойдется дороже.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Клиника доктора Исаева

Сообщение Татьяна45 » 25 сен 2014, 11:34

Да, порой только общение с себе подобными может толкнуть на принятие правильного решения. А страдания жены, детей для таких людей - пустое.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron