Национальный медицинский форум

Национальный научный центр наркологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
70%
Нет
6
30%
 
Всего голосов : 20
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

Национальный научный центр наркологии

Сообщение Белла » 14 фев 2014, 21:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Национальный научный центр наркологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3580798

Адрес: Москва, ул. Ставропольская, 27, корп. 7

Отзыв:

Мой свекр очень сильно пьет, а недавно еще и свекруху в больницу положили, так он совсем слетел с катушек. Мы даже не знали где он целые 2 недели шлялся, пришел весь гряный без денег и документов. Муж даже хотел его выгнать, но мне стало его жалко. Договорились, что он останется но ляжет в наркологию на лечение. Положили мы его в национальный научный центр наркологии, вроде бы такое красивое название, врачи приветливые, улыбаются во все 32 зуба. Но оказалось все сосем не так как кажется на первый взгляд, больным там помощь не оказывают совсем. Капельницы очистительные не ставят, люди сами как могут выходят из запоя, а некоторым это дается нелегко. Свекру было очень плохо, дома я ему даже снотворное давала, что бы он смог уснуть. А в центре даже этого не дают, за 10 дней прибывания укол сделали всего 1 раз, в день когда его положили. Свекр не первый раз лежит в наркологии, поэтому есть с чем сравнить. Всегда забирали его довольного с хорошим настроением, а из этого центра он вышел перепуганный, руки трусятся, глаза бегают из стороны в сторону. Психологической поддержки они тоже не оказывают, не пойму что они вобще там делают, койку для отлежки предоставляют? Сейчас свекр ходит к частному врачу, результаты отличные!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Национальный научный центр наркологии

Сообщение Татьяна45 » 25 сен 2014, 11:30

А сколько же стоят услуги частного врача? И как это врач лечит? Мне кажется, таким людям уже ничего не помогает.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron