Национальный медицинский форум

Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Vist
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Отзывы: 2
Дата регистрации: 05 мар 2014, 23:30

Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Vist » 07 мар 2014, 02:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Alcoclinic

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://www.alcoclinic.ru/

Отзыв:

Обращался в alcoclinic со своим горем: сыном. Напился где-то с друзьями, а в себя прийти не мог. Как неживой был, даже говорить не мог, только мычал и ползал по квартире на четвереньках. Вызвал бригаду из клиники, приехал доктор на обычной машине, поставил моему мальчику капельницу, кардиограмму сделал, что-то совсем плохо было с ним, сделал уколы, потом еще какие-то лекарства давал, про аллергию спрашивал, как часто у него такое и еще много со мной говорил. Был с нами достаточно долго, пока сын не уснул. На утро тот проснулся совершенно обычным человеком, только синяки под глазами небольшие были. Спасибо, докотору, что нам помог, имя я не записал, хоть он и хороший врач, надеюсь, что нам к нему больше не придется обращаться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:28

А сколько лет мальчику?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Марианна К. » 09 мар 2014, 03:00

Простите, я поняла, что этот врач выводил вашего сына из запоя? А сколько стоит эта услуга, если не секрет.
Насчет фамилии врача. Если это солидная клиника, то на руки должны были дать чек и договор об оказании медицинских услуг, где есть подпись и расшифровка подписи врача.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Дарья » 09 мар 2014, 03:50

Марианна К. писал(а):Простите, я поняла, что этот врач выводил вашего сына из запоя? А сколько стоит эта услуга, если не секрет.
Насчет фамилии врача. Если это солидная клиника, то на руки должны были дать чек и договор об оказании медицинских услуг, где есть подпись и расшифровка подписи врача.

Ну, ты, мать, загнула. Договор ей подавай. То вас в Москве разбаловали бюрократией. Помог - спасибище большое, а договор - это дело такое...

Аватара пользователя
Vist
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Отзывы: 2
Дата регистрации: 05 мар 2014, 23:30

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Vist » 09 мар 2014, 22:44

Сыну 22 года. Он в принципе неплохой парень, но связался с компанией, и понеслось. Пьянки, гулянки, но в пределах разумного. А тут, не знаю, что с ним было, напился он совсем крепко, а может еще и дряни какой покурил, никто ж не признается, а в том состоянии он уже ничего нормально сказать не мог. Ему было так плохо, что я уж испугался, что могу его совсем потерять. В скорую звонить не стал, поставят на учет, а что потом молодому парню с этим делать. Вот и звонил в alcoclinic по совету своего друга. Стоило мне все это около 5 тысяч. Да, не в деньгах дело. Главное, что ему помогли, и о нашей проблеме никто не узнает. Мы даже жене не говорили (она как раз отсутствовала) – нечего ей зря волноваться. Исходя из этих же соображений все документы, что нам давали из клиники, мы выкинули, поэтому фамилию врача я не вспомню. Да и, как я писал, надеюсь, что нам уже не понадобится. Для моего сына это стало серьезным уроком, с теми приятелями он вроде перестал общаться. Надеюсь, что и дальше все у него наладится.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Алика » 09 мар 2014, 22:49

Vist писал(а):Сыну 22 года. Он в принципе неплохой парень, но связался с компанией, и понеслось. Пьянки, гулянки, но в пределах разумного. А тут, не знаю, что с ним было, напился он совсем крепко, а может еще и дряни какой покурил, никто ж не признается, а в том состоянии он уже ничего нормально сказать не мог. Ему было так плохо, что я уж испугался, что могу его совсем потерять. В скорую звонить не стал, поставят на учет, а что потом молодому парню с этим делать. Вот и звонил в alcoclinic по совету своего друга. Стоило мне все это около 5 тысяч. Да, не в деньгах дело. Главное, что ему помогли, и о нашей проблеме никто не узнает. Мы даже жене не говорили (она как раз отсутствовала) – нечего ей зря волноваться. Исходя из этих же соображений все документы, что нам давали из клиники, мы выкинули, поэтому фамилию врача я не вспомню. Да и, как я писал, надеюсь, что нам уже не понадобится. Для моего сына это стало серьезным уроком, с теми приятелями он вроде перестал общаться. Надеюсь, что и дальше все у него наладится.

Ну да, может, и покурить что дали. Считаю, Вы верно поступили. Сын сделал выводы и жена не расстроилась. И это хорошо.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Марианна К. » 12 мар 2014, 01:01

Большое спасибо Вам за ответ!
Я спросила не просто так. Года четыре назад мы сами прибегали к подобным услугам. Помогали родственнику. Тогда вызов на дом врача с капельницами стоил 2,5 тыс. руб.
Поддержите сейчас сына, не осуждайте его. Дай бог, чтобы больше не общался с той компанией. Представляю, сколько же Вы пережили в те дни. Пусть у Вас все будет хорошо.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:13

Хорошо, что все хорошо закончилось. Дай Бог, чтобы ваш сын действительно научился этим уроком и впредь не позволял себе такие вольности.

Анастасия А
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 дек 2017, 12:54

Re: Alcoclinic по адресу Алтуфьевское шоссе 28

Сообщение Анастасия А » 07 дек 2017, 12:59

Доктора «Алкоклиник» помогли вытащить моего брата из пропасти, в которую он скатывался со своей выпивкой. За последние 6 лет ни на одной работе не удерживался больше месяца, увольняли после очередного запоя. А руки-то у него золотые! Когда трезвый, то любую технику может починить. С трудом уговорила его полечиться, хотя сам сомневался – поможет ли. Мне коллега дал телефон клиники, у него сыну там помогли. В общем, брат уже полгода как трезвый ходит, с прежней компанией старается даже не пересекаться. Даже когда в семейном кругу собираемся по праздникам, спокойно смотрит, как другие выпивают, а сам к рюмке не тянется. Отличную работу нашел, начальство там непьющих очень ценит. Страшно подумать, что с ним было бы, если бы не обратились в эту клинику.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1