Национальный медицинский форум

Клиника доктора Исаева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Клиника доктора Исаева

Сообщение BEZE » 16 мар 2014, 20:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Руслан Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7950066

Адрес: Москва, ул. Бабаевская, д. 6

Отзыв:

Многие ругают эту клинику, но не пойму почему. Моего свекра где только уже не лечили, хватало максимум на пол года. Уже кодировали по методу Довженко, компьютером, лазером, разве, что торпеду не подшивали. А ему все ни по чем, месяц не пьет, а потом по новому. Он хоть мирный когда пьяный, а все равно приятного мало. Вонь на всю квартиру такая, что не знаешь куда спрятаться. Свекруха его выгнала, не выдержала его пьянок. вот он к нам и перекочевал. Последней каплей стал обосанный диван, за который мы только выплатили кредит. Тогда я сказала, что пусть либо лечиться, либо живет на помойке. Понимаю, это жестко, но у меня уже просто сдали нервы. Свекр согласился, думаю он надеялся опять начать пить, как только я успокоюсь. Но после клиники доктора Исаева все совсем по другому. Конечно внешний вид клиники у угнетает и количество пациентов сильно завышено. Но зато результат есть, да еще и какой, 8 месяцев без выпивки- это рекорд :D Хотя когда я к нему приезжала, даже не надеялась, что это на долго. Внешне клиника напомнила мне наркологию, такой же дешевый ремонт и масса деградирующего народа. Но зато отношение к пациентам там хорошее, им внушают веру в себя. Не просто запрещают пить, а доказывают, что это им не нужно. И как показывает практика, такой подход действует даже на закоренелых алкоголиков с большим стажем.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника доктора Исаева

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:14

Видимо такой метод более действенный. Человека действительно нужно убедить, что алкоголь ему не нужен. А так судя по вашему отзыву, ваш свекор соглашался на любое лечение лишь бы от него отстали, а потом снова принимался за старое.

BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Re: Клиника доктора Исаева

Сообщение BEZE » 13 апр 2014, 01:12

фройлян Ангелика писал(а):Видимо такой метод более действенный. Человека действительно нужно убедить, что алкоголь ему не нужен. А так судя по вашему отзыву, ваш свекор соглашался на любое лечение лишь бы от него отстали, а потом снова принимался за старое.



Так и есть, проблема то в голове кроется. После свекра туда возили несколько знакомых пьющих мужчин, пока все держаться. Даже те кого туда пинками жены гнали.

Рехаб Хаус
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 00:11

Re: Клиника доктора Исаева

Сообщение Рехаб Хаус » 07 апр 2018, 00:17

Центр профессионального лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизме "Рехаб Хаус" http://rehab-house.ru/

Рехаб Хаус
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 00:11

Re: Клиника доктора Исаева

Сообщение Рехаб Хаус » 07 апр 2018, 00:18

:) Центр профессионального лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизме "Рехаб Хаус" http://rehab-house.ru/



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1