Национальный медицинский форум

Московский центр наркологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Московский центр наркологии

Сообщение студент » 16 фев 2014, 20:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Московский центр наркологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1783505

Адрес: Москва, ул. Люблинская, 37/1

Отзыв:

Один из моих одноклассников очень сильно пьет, уже семья даже на него плюнула. Но мы своих в беде не бросаем, наведывались к нему с товарищами, еду и одежду привозили. В последний раз приехали, а он в ноги падает, отвезите говорит меня лечится, не могу больше. Надо сказать он раньше не кодировался. только 2 раза лежал в наркологии под капельницей. Делать не чего, пришлось везти, покупали конечно сначала и побрили, хотя судя по тому каких туда людей привозят, можно было этого и не делать. Но не все там конченные, есть и нормальные, даже пару симпатичных девушке там видел. Положили его на 3 недели, сказали будут вшивать торпеду. Мы ему специально старый мобильный оставили, что бы звонил в случае чего. Отзванивался он каждый день, говорил в центре хорошо кормят, медсестры добрые, только психолог противная. Как я понял девица только после института, с амбициями и неприязнью к зависимым, но какого черта она там тогда делает, раз они ей так противны :?: Когда прошло 3 недели мы забрали его посвежевшего, в хорошем настроении, мне даже показалось, что он немного поправился. Сейчас он работает грузчиком на рынке, познакомился с женщиной, общается со своими детьми. А мы с дружбанами гордимся, что вытащили его из этого дерьма и дали ему шанс на нормальную жизнь. Центр хороший как ни крути и он единственный, где лечат таких людей совершенно бесплатно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Московский центр наркологии

Сообщение Татьяна45 » 25 сен 2014, 11:20

Главное, чтобы "дружбаны" новые не нарисовались, например на базаре. Зависимые люди очень слабовольные.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1